Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. – Ну, так вот, и тут я встретила его





–...Ну, так вот, и тут я встретила его... Ты себе не представляешь, он сразу притянул мой взгляд. Я смотрела на него как завороженная. Такой высокий шатен, атлетического телосложения, в стильном чёрном костюме. Взгляд невозможно оторвать. Ну, ты же знаешь, шатены моя слабость. Он оказался ведущим. Весь вечер для меня словно одно мгновение. А я ещё не хотела туда идти. Слава Богу, меня Мэри уговорила. Ну, вот такая история, так я познакомилась с Николсом. Он удивительный человек. У него, кстати, русские корни. Его прабабушка живёт на Дальнем Востоке. Но вот по-русски он плохо разговаривает. Но, я думаю, это не проблема, мы хорошо понимаем друг друга и по-английски.
– Да, я, конечно, знал что ты немного сумасшедшая, но что настолько... Я думал, что ты выйдешь замуж только за миллиардера, как мечтала, а тут просто ведущий. Наверно, ты сильно его полюбила. Что не скажешь обо мне.
– Вить, ну, расскажи всё-таки о себе, ты мне так и не сказал, что с тобой? ты какой-то совсем разбитый, что у тебя в жизни происходит? Расскажи мне, ты помнишь как мы в старые, добрые времена собирались и помогали друг другу. Я, может, тебе чем-то помогу.
– Эх, Вика, если бы ты могла. Мне вряд ли кто-то поможет. Понимаешь, девушка, которую я люблю, меня совсем не понимает и, видимо, не хочет понять. А я её так люблю, даже работу любимую пришлось ради неё оставить.
Как же приятно встретить старых добрых друзей... Как же приятно, когда они тебе улыбаются в ответ. Помнят. Узнают. Друзья – это часть нас самих... Иногда так хочется обнять товарища, чмокнуть его и спросить: как ты поживаешь? И так приятно услышать в ответ, что у твоего близкого человека всё хорошо... Порой, привет издалека от дорогого человека может согреть дружбу... Интересно, где там сейчас Лена? Мысли невольно возвращаются к ней...
Столько всего накопилось в душе! они стояли и просто разговаривали... Каждый делился своими новостями... Время так быстро пролетело... Незаметно...
– Вить, пора прощаться, дела, сам понимаешь... Ну, я надеюсь, мы с тобой ещё увидимся?
– Вик, безусловно, мне так не хватает сейчас подруги, которая может выслушать.
Она сделала шаг назад... Прощаясь... Но её взгляд был ещё с ним... Она улыбнулась, поднялась на носочки и поцеловала его... Хоть это и не было как таковым поцелуем, но она задержалась на его губах на какие-то доли секунд. Поцеловала и сказала:
– Всё будет хорошо...
– Спасибо, Вик. Оставь мне свой номер, чтобы не потеряться.

Лена торопилась домой. Ей не терпелось помириться с Виктором. В голове девушка прокручивала то, что она собиралась сказать ему… Она твёрдо решила действовать и не отступать от намеченного плана. Предаваясь мечтаниям по налаживанию отношений со Степновым, Лена приближалась к дому. Картина, развернувшаяся у подъезда, заставила девушку пересмотреть свои планы на ближайшее будущее. Какая-то девушка, никого не стесняясь, целовала в губы (!) её Виктора. Такую наглость Кулёмина стерпеть не могла. Она уже было хотела подойти и навалять нарушительнице личных границ, но сразу же передумала. С девушкой надо бороться женским оружием. Делая вид, что она не видела этот поцелуй, Лена подошла к Вике и Виктору, и, положив ладошку на плечо мужа, сладким голосом сказала:
– Привет, дорогой! – она чмокнула мужчину в щёку. – Молодец, что встречаешь, – Кулёмина расплылась в обворожительной улыбке. Ей нравилось наблюдать за замешательством Степнова и ничего не понимающей девушкой. И продолжая играть роль хозяйки положения, Лена продолжила: – Пойдём домой.
Виктор попрощался с Викой и вместе в Леной скрылся в подъезде.

Зайдя в квартиру, мужчина не раздеваясь, развернул к себе Лену, и внимательно всматриваясь в глаза, спросил:
– Лена, что это сейчас было?
– А что? – дерзко ответила Кулёмина. – Разве что-то было не так?
– Не отвечай вопросом на вопрос, – начал заводиться Виктор. – Я задал тебе конкретный вопрос, и хочу получить на него ответ.
– Ах, ответ ты хочешь получить! – Лена начала кричать. – Ты считаешь, что нормально целоваться с какой-то девкой…
– Кулёмина!..
– Я ещё не закончила, – быстро переведя дух, девушка продолжила: – У тебя есть я, а ты у всех на виду обжимаешься непонятно с кем!
– Ни с кем я не обжимался! Это моя одноклассница. Мы давно с ней не виделись…
– А ты, значит, со всеми одноклассницами целуешься…
– Она моя подруга, и поцелуй – это старая традиция.
– Поцелуй меня, – спокойной попросила Лена
– Что? – Виктор уставился на девушку, будто видел её в первый раз в жизни.
– Поцелуй меня, – повторила Кулёмина, и, не дожидаясь действий Степнова, сама прильнула к его губам.
Лена почувствовала, как Виктор вздрогнул от неожиданности, но ответил на поцелуй. Девушка уже было обрадовалась, и погрузилась в свои ощущения, как Степнов резко отстранился от неё.
– Лена, не глупи! – Виктор аккуратно выбрался из объятий девушки.
– Какая глупость? Где она? Почему я не могу тебя поцеловать? – Кулёмина непонимающе посмотрела на своего бывшего учителя физической культуры.
– Это неправильно
– Что «неправильно»? Ты мой муж, я твоя жена! – Лена начала кричать. Она никак не ожидала, что Виктор оттолкнёт её.
– То, что мы поженились, ни о чём не говорит. Давай не будем торопить события. Ты ещё учишься. И нам хотя бы надо дождаться выпускного.
– «Ни о чём не говорит»? «Дождаться выпускного»? Жди. Я не собираюсь ничего ждать. И раз ты не хочешь, то я пойду к Гуцулу, и у нас ВСЁ будет, – бросив последний яростный взгляд на Виктора, Лена ушла в свою комнату.
Как только девушка оказалась в своей комнате, она опустилась на кровать и яростно стала бросать любимый баскетбольный мячик в стену. Девушка размышляла над сложившейся ситуацией. Поведение Степнова не укладывалась у неё в голове. То он ходил, признавался в любви, а теперь, когда им ничего не мешает, он отдаляется от неё и хочет подождать.
В памяти всплыла картинка у подъезда. От чего Кулёмина стала ещё яростнее бросать мяч. «И всё же интересно, кто это была? Виктор сказал, что одноклассница. Но разве с одноклассниками целуются? А вот как бы он отреагировал, если бы я целовалась на прощание со всей мужской баскетбольной командой? Наверняка это его бывшая. Ну, теперь бывшая. Я уж прослежу за тем, чтобы он забыл про неё или, не дай бог, того хуже, не сделал настоящей». После этого, память услужливо подкинула девушке сцену в коридоре. Ей было обидно, что он так поступил. И как бы Лена не крепилась, на глаза навернулись слёзы. Девушка поймала мяч и услышала хлопок входной двери. От этого стало на душе совсем тоскливо. Упав на подушку и зарывшись неё лицом, Кулёмина зарыдала в голос.

Date: 2015-11-15; view: 1672; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию