Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовые условия





Для обслуживания рейсов на начало игры Аэропорту предоставляется пассажирский терминал (1 очередь), 3 стоянки ВС, а также ресурсы в достаточном количестве для обслуживания рейсов в течение 30 минут игрового раунда. Телетап отсутствует.

На начало игры, между Аэропортами, Авиакомпаниями и Хендлерами уже заключены договоры с разным уровнем рентабельности.

На начало Игры все участники имеют одинаковое количество договоров (прибыльных / нейтральных / убыточных).

На начало игры существует два типа контрактов (соглашений):
- двухсторонние тарифные контракты (в каждом контракте отдельно приписаны тарифы на обслуживание SRJ и А320 и штрафы за задержку по вине АП/Х/АК) за

· Задержку рейса

· Отмену (невыполнение) рейса

· Неоказание услуги;

- трехсторонние соглашения на выполнение рейса на каждый тип ВС (в котором указывается: тип ВС, направление/маршрут, время/частота/слот).

"Прибыльный" контракт - всем трем участникам (Авиакомпания/Аэропорт/Хэндлер) приносит доход. «Убыточный» - наоборот, для всех трех участников является невыгодным и приносит убыток. «Нулевой» - не приносит дохода, но и не приносит убыток.

Участники игры в течение первых 30 минут должны определить свои действия в отношении всех имеющихся контрактов. Задача участников Игры на 1 раунде определить доходность контрактов и какие действия должны быть произведены для того, чтобы убыточные контракты стали прибыльными (расторжение убыточных контрактов, изменение условий с партнерами для перевода в прибыльные и т.д.).

Начиная с 1 раунда игры, стороны могут поступать с действующим контрактом по своему усмотрению.

Определение базовых аэропортов для конкретной авиакомпании и хендлера осуществляется перед началом игры в случайном порядке.

Все коммерческие условия (наименование услуг, тарифы, штрафы) определяются двусторонними договорами (АК-АП, АП-Хендлер, АК-Хендлер).

Для фактического начала обслуживания рейсов (запуска полетов), участвующим в процессе сторонам необходимо подписать трехстороннее соглашение на обслуживание рейса (АП1/Хендлер1/Рейс 1АК1), который должен определить: тип ВС, направление, слот, частоту полетов.

Для дальнейшего развития, руководство аэропорта/авиакомпании/хендлера может принять решение через центральный банк / биржу привлечь дополнительные финансовые ресурсы и вложить их в развитие собственной инфраструктуры и закупки статичных/мобильных ресурсов, а также в развитие неавиационных услуг (для аэропорта).

Date: 2015-11-15; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию