Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачет по учебной практике





Зачет по практике проводится в форме защиты представленного отчета перед руководителем практики от филиала (преподаватель кафедры).

Студент представляет письменный отчет по учебной практике, дневник практики и характеристику руководителю практики для проверки на предмет соответствия предъявляемым требованиям.

Руководитель практики по представленным документам задает вопросы, позволяющие определить сформированность общекультурных и профессиональных компетенция в соответствии с ФГОС ВПО и учебным компететностно-ориентированным планом.

Результаты защиты оцениваются по системе дифференцированного зачета. Аттестация студентов по учебной практике определяется следующими оценками: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно».

В ходе защиты студент должен:

- представить проведенный в ходе практики юридический анализ дел, изученных студентом на практике, с указанием на подлежащие применению нормы права, провести анализ эффективности применяемых норм, а также представить составленные им проекты процессуальных документов, которые демонстрируют сформированность общекультурных и профессиональных компетенций.

Критериями оценки результатов практики студентом являются:

- мнение руководителя практики от организации об уровне подготовленности студента, инициативности в работе и дисциплинированности, излагаемое в характеристике;

- степень выполнения программы практики;

- содержание и качество представленных студентом отчетных материалов;

- уровень знаний, показанный при защите отчета о прохождении практики.

Оценка за пройденную практику складывается из двух позиций:

1. Оформленные и представленные надлежащим образом материалы (дневник, характеристика и отчет)

2. Защита практики

Студенты, не выполнившие программу учебной практики по уважительной причине, направляются на практику в свободное от учебы время. Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие неудовлетворительную оценку, могут быть отчислены из филиала как имеющие академическую задолженность

Date: 2015-11-15; view: 577; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию