Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оральное счастье





Вульгарное название — оральник. Литературное название — общительный тип. Системно-векторное название — человек внешнего пространства. По научному — потенциоэрг.

Предпочитаемый цвет: желтый. Геометрический символ: эллипс.

Бессознательный девиз: все ли участвуют в обжорстве, все ли сыты?

Тип темперамента: сангвиник.

Тендезный комплекс:


1. Врун.

2. Болтун.

3. Хохотун.

4. Обжора.


Основные психологические характеристики - Хранитель словарного запаса человечества. Коммуникатор, которому свойственны оптимизм, активность, общительность, открытость. Экстравертированность. Сильный тип высшей нервной деятельности. Высокая эмоциональность, но средний сексуальный потенциал. Успешны в области вербальной деятельности: культуре, искусстве, ораторском мастерстве. Коммуникабельность, болтливость, хвастливость, беспардонность. Душа компании, тамада, домашний актер (клоун), отличный рассказчик анекдотов. Тяга к бесплатным советам, которые «ничего не стоят». Меткость слова, знание фольклора, пословиц, поговорок.

Не могут хранить военной и государственной тайны. Склонны к песенному искусству, риторике, общественнополитической деятельности. Культ еды, кулинарные способности, гипералиментация (переедание), склонность к полноте.

Оральный сценарий счастья - Лично я, оральник, убежден, что качество жизни измеряется количеством съеденной колбасы и выпитого пива! Ничто так не согревает душу, как вид набитого холодильника. Если Вы хотите переубедить меня, то пригласите на разговор, но помните, что на базаре я «за базар» не отвечаю. Мой фильм — накрытая поляна; ради этого и живем!

1. Все попробовать НА ЗУБ (постижение мира ЧЕРЕЗ РОТ).

2. ЕСТЬ ради ВКУСОВЫХ впечатлений. НАСЛАДИТСЯ ВКУСОМ ЖИЗНИ.

3. Необоримое чувство ГОЛОДА и разговоры о том, как сохранить ФИГУРУ.

4. ОБЩАТЬСЯ, знакомиться, находить повод для РАЗГОВОРА.

5. Не ПРИВРЕШЬ, красиво не расскажешь! СМЕХ, БОЛТОВНЯ, ВОРЧАНИЕ.

6. Роль ШУТА У ТРОНА. УЧИСЬ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ.

7. Получить дозу МИКРОЭЛЕМЕНТОВ при ОРАЛЬНОГЕНИТАЛЬНОМ контакте.

8. Стремление к релаксации через МАТ, ПРОГОВАРИВАНИЕ каждого действия.

9. РОТ закрыл, рабочее место убрал! Сказал — означает, что сделал.

10. ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ!

Плюсы -Время: знание фольклора и гастрономических деликатесов (все свое время провожу либо на кухне, либо в беседах).

Пространство: экстравертность, общительность (мне необходимо быть душой компании, я общаюсь со всем и вся, мне нужны люди вокруг как воздух, я люблю шумные компании).

Информация: ораторское мастерство, красноречие, меткость слова (стремлюсь красиво сказать, чтобы все заслушались, люблю вовремя ввернуть шуткуприбаутку, чтобы не потерять внимание окружающих, информацию передаю и воспринимаю путем речевой импровизации).

Энергия: гурманство, хвастливость, коммуникабельность (всю энергию направляю на то, чтобы побаловать свои вкусовые рецепторы кулинарными изысками или многочасовыми рассуждениями, мне очень важно устанавливать контакты с как можно большим количеством людей).

Минусы Время: патологическая невозможность хранить тайны, хотя зачем их хранить — мы не знаем.

Пространство: навязчивость, беспардонность, болтливость (я становлюсь обузой для окружающих, меня начинают избегать, я ловлю очередную жертву, чтобы заболтать ее до умопомрачения, я не тактичен и норовлю перебить говорящего).

Информация: ворчливость, заикание (стремлюсь бубнить себе под нос одно и то же, как протест против того, что меня не слушают, измываюсь над окружающими либо своим жутким ворчанием, либо заиканием, моя информация не обновляется).

Энергия: чревоугодие, патологическая потребность ругаться (всю энергию направляю на то, чтобы закормить себя до смерти, или чтобы оттолкнуть от себя окружающих руганью).

 

Date: 2015-11-15; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию