Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько правил хорошего Seo копирайтинга





1. Минимальная длина вашего текста должна быть в районе 300 слов, это позволит добиться оптимального соотношения плотности ключевых слов на странице.

2. В Seo копирайтинге весь текст необходимо писать на «живом языке» т.е при прочтении статьи у посетителя не должно возникнуть мысли о том под какой же поисковый запрос оптимизирована данная страница. Текст должен быть совсем не навязчивым.

3. Хороший эффект дает распределение ключевых слов по всей странице документа – в начале текста лучше использовать их плотнее и уже реже к концу.

4. Ключевое слово нужно стараться вставлять в каждом параграфе, не во вред общему восприятию текста читателем. Необходимо стараться использовать выбранные ключевые слова в различных словосочетаниях, это позволит сохранить естественность читаемости самого текста вместе с оптимизацией страницы под ключевые запросы.

5. Необходимо оптимизировать заголовки страниц. Лучшим считается тот заголовок, который несет в себе ключевое слово, под которое оптимизирована продвигаемая страница.

Все шесть примеров весьма относительные, но тем не менее должны браться за основу.

4.4 Чем еще может помочь SEO-копирайтинг в деле продвижения сайтов?

В некоторых случаях результатом SEO-копирайтинга может быть не наполнение разделов сайта, а тематические статьи для размещения на других веб-ресурсах. Одним из важных факторов ранжирования сайта в поисковых системах является ссылочное ранжирование (то есть учет текста входящих ссылок на ваш сайт). Написание статей, в которых стоят текстовые ссылки с определенных ключевых слов на разделы вашего сайта, и размещение их на сайтах аналогичной тематики будет благотворно влиять на индекс цитирования сайта и на ссылочное ранжирование. Те же самые эффекты можно аккуратно строить и в пределах одного сайта (так называемая внутренняя перелинковка страниц). К тому же, увеличение контента на вашем сайте и регулярное добавление новых материалов тоже положительно воспринимается поисковиками.

  1. Дополнительные ссылки.

5.1. http://devaka.ru/articles/copyrighting-rules

5.2. http://devaka.ru/articles/text-entries-classification

5.3. http://devaka.ru/articles/howto-write-articles

5.4. http://seotext.ru/seo-copywriting-seotext.ru-2006.pdf

5.5. http://www.nejaden.ru/seo-kopiraiter/

5.6. http://www.seotxt.com/item/articles/what_seo_copyright/full_article

5.7. http://www.seonews.ru/analytics/seo-kopirayting-v-voprosah-i-otvetah/

5.8. http://www.ulia-volkodav.ru/seo-kopirajting-dlya-lyudej/

5.9. http://de-sprache.ru/raznoe/seo-copyrighting.html

5.10. http://sitear.ru/material/seo-kopirajting

 

Date: 2015-11-15; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию