Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполняйте специальные упражнения для восстановления хорошей фигуры





Возможно, основная цель занятий специальными упражнениями после рождения ребенка – хорошее самочувствие. Хорошо чувствующая себя женщина будет хорошей матерью своему ребенку. Помимо необременительной физической нагрузки, рекомендованной выше, существует ряд упражнений, укрепляющих мышцы, наиболее пострадавшие – во время беременности и родов.

Не торопитесь вернуть себе прежнюю фигуру. (Это в любом случае невозможно сделать быстро.) Ряд инструкторов по послеродовой физкультуре не рекомендуют выполнять специальные упражнения в течение двух первых недель, за исключением упражнений для тазовых мышц. Они считают, что мышцы брюшной стенки в течение первых 2 недель сокращаются естественным образом, они работают на сокращение даже тогда, когда вы думаете, что ничего не делаете. Просто хождение, выполнение обычных дел обеспечивают нужную для начала нагрузку.

Здесь мы предлагаем несколько специальных упражнений для послеродового периода, которые подойдут большинству женщин. Увеличивайте нагрузку постепенно, доводя до десятикратного выполнения каждого упражнения дважды в день.

ВНИМАНИЕ! Прежде чем приступить к упражнениям по любой программе, проконсультируйтесь у доктора, когда вам можно начать и с какой интенсивностью. У вас могут быть особые обстоятельства (например, кесарево сечение), при которых понадобится выполнять дополнительные упражнения или отказаться от ряда других.

Глава 6. Уход за новорожденным

Первые два года жизни ребенка, когда ему требуется постоянный уход, часто утомительны, хотя в это время случаются приятные и забавные моменты. Этот начальный период позволяет хорошо узнать малыша. В данной главе вы найдете практические советы, как обеспечить ребенку хороший уход и получать радость от общения с ним.

Date: 2015-11-14; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию