Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмая неделя





 

Четыре‑пять замороженных кубиков пюре три раза в день.

Рыба, яйца пшеничные и молочные продукты могут быть введены в течение ближайших нескольких недель.

Вы можете дать малышу детские хлопья, содержащие пшеницу, которые легко проглотить, или попробовать сделать пюре из цельнозерновых пшеничных хлопьев и смешать его с молочной смесью. Подождите семь дней, чтобы убедиться, что у ребенка нет побочных реакций на продукты из пшеницы, а затем переходите на молочные продукты. Вы можете начать использовать немного коровьего молока во время приготовления пищи или добавить натуральный йогурт в овощное пюре. И опять подождите неделю, чтобы убедиться, что у ребенка нет непереносимости коровьего молока. Когда начнете давать ребенку рыбу, выбирайте мягкую белую и удаляйте все кости. Не давайте копченую рыбу, так как она слишком соленая.

И, наконец, вы можете дать вашему ребенку яйца. Начните с желтка, так как он с меньшей вероятностью, чем белок, может вызвать аллергическую реакцию. Всегда проверяйте, сварен ли желток вкрутую, чтобы не допустить пищевого отравления.

Продукты, использовавшиеся до сих пор: рисовая каша, морковь и груша, кабачок, тыква, яблоко, пастернак, картофель, банан, папайя, авокадо, брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, лук‑порей, фасоль, горох, малина, персик, нектарин, апельсин, сок лимона и лайма, курица, индейка, говядина, свинина и баранина.

 

 


[1]В России эта диагностика проводится в роддомах на третьи четвертые сутки после рождения ребенка. – Прим. ред.

 

[2]У нас в стране такие консультанты есть в некоторых роддомах, а также в коммерческих организациях, координаты которых можно найти в Интернете. – Прим. ред.

 

[3]Ла Лече Лига – международная общественная организация, оказывающая поддержку кормящим женщинам и предоставляющая информацию о грудном вскармливании. Была создана в США в 1956 г. Группы Ла Лече Лиги есть в 68 странах мира, в том числе и в России. – Прим. ред.

 

[4]РФ календарь прививок для детей до полугода отличается от британского и выглядит так: 12 часов – первая вакцинация против вирусного гепатита В; 3–7 дней – первая вакцинация против туберкулеза; 1 месяц – вторая вакцинация против вирусного гепатита В; 3 месяца – первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита; 4,5 месяца – вторая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита; 6 месяцев – третья вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, вирусного гепатита В. – Прим. ред.

 

Date: 2015-11-14; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию