Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вы можете сделать дома





 

Важно лечить дерматит каждый день, даже между обострениями, когда ребенку ничто не причиняет беспокойства. Если вы будете поддерживать кожу ребенка хорошо увлажненной, это поможет укрепить ее и облегчить обострения, поэтому всегда смазывайте малыша после купания смягчающим кремом после того, как вытрете его.

Мойте голову ребенка только раз в неделю, используя шампунь для детей с чувствительной кожей, а вместо мыла используйте увлажняющий гель. Также вам следует всегда подрезать ребенку ногти и надевать ему на ночь рукавички‑антицарапки, чтобы он не расчесывал себя, когда экзема вызывает сильный зуд. Одевайте его в хлопковую одежду, чтобы кожа дышала и оставалась прохладной. Кроме того, вы можете купить бесшовную одежду, чтобы снизить раздражение.

Также стоит выяснить, нет ли у ребенка аллергии на молоко, так как она встречается у 1 % детей. Обсудите это с врачом, так как вы не должны менять питание малыша сами, без медицинской консультации. Когда у него случается обострение, наносите гормональный крем немедленно, до трех раз в день или как указано в инструкции. Не откладывайте использование гормонального крема в надежде, что обострение пройдет само – оно не пройдет, а использование лечебного средства поможет снять его, пока оно не стало слишком серьезным. Хотя длительное использование гормонального крема может сделать кожу тоньше, нет ничего страшного в том, чтобы применять его в течение пары недель во время обострения, – эти кремы довольно щадящие и содержат не более 1 % гормона. Поэтому пользуйтесь спокойно и дайте лекарству сделать свою работу. Осторожность можно проявлять, нанося крем на лицо, и ваш доктор даже может выписать для лица другое, более мягкое гормональное средство. Особенно аккуратными нужно быть с кожей вокруг глаз, потому что она и так довольно тонкая. Некоторые врачи считают, что на кожу вокруг глаз вовсе не стоит наносить гормональный крем, так что обсудите это с вашим доктором.

 

Date: 2015-11-14; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию