Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит с мамой. Если у вас нет никаких осложнений, то в шесть недель вы пройдете последний послеродовый осмотр у гинеколога





 

Если у вас нет никаких осложнений, то в шесть недель вы пройдете последний послеродовый осмотр у гинеколога. Доктор обследует ваш живот, чтобы убедиться, что матка возвращается к своему нормальному состоянию. Также у вас возьмут анализ мочи и измерят давление. Наконец, врач проверит шов от эпизиотомии, если он у вас есть.

На осмотре можете сообщить врачу, если вы все еще плохо чувствуете себя после родов в психологическом плане, потому что это может указывать на послеродовую депрессию. Также вы можете пожаловаться врачу, если швы все еще болят, потому что они уже не должны быть чувствительными, и сообщите, если вам больно заниматься сексом или вы даже не можете и думать об этом из‑за боли.

Если у вас еще не было секса, то вы, конечно, не исключение, потому что многие женщины предпочитают подождать несколько месяцев после родов, отчасти потому что они боятся, что им будет больно. Но вообще секс уже не должен быть болезненным, если только у вас не слишком много швов, поэтому поговорите с врачом, если вам все еще больно после нескольких первых раз.

Перспектива снова забеременеть тоже может быть причиной, по которой женщины не хотят заниматься сексом после родов, поэтому поговорите с вашим врачом о контрацепции. Также женщины часто беспокоятся, что секс уже не будет таким приятным, потому что влагалище стало «больше». Но это напрасное опасение, так как влагалище очень эластично и через шесть недель после родов оно возвращается к своим прежним размерам. Кроме того, вы можете продолжать делать упражнения для мышц тазового дна, чтобы подтянуть их.

Некоторые женщины опасаются, что просто не смогут наслаждаться сексом, как раньше, – и это тоже миф. Скорее всего, все будет как прежде, а многие говорят, что становится даже лучше, потому что они начинают чувствовать особую близость со своим партнером из‑за того, что у них есть общий ребенок. Некоторые женщины признаются даже, что после родов им стало легче достигать оргазма. Считается, что это происходит потому, что кровоснабжение половых органов после родов улучшается.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию