Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или сколько жить человеку?





 

Авт. - После сотворения человека прошло уже более 200 тысяч лет, земное Человечество развивалась устойчиво, под контролем, но возникли некоторые проблемы, точнее, пришло время их решения. В чем суть? В Библии, в “Бытие”, гл. 5, 7 ст. 11, гл.9ст.28, 29 описываются родословные первых поколений людей.

 

Возраст наступления половой зрелости Период активной половозрелой жизни Продолжительность жизни
1-е поколение: “Адам жил 130 лет и родил сына Сифа”. 2-е поколение: “Сиф жил 105 лет и родил Еноса”. 3-е поколение: “Енос жил 90 лет и родил Каинана”. 4-е поколение: “Каинан жил 70 лет и родил Малелеила”. 5-е поколение: “Малелеил жил 65 лет и родил Иареда”. 6-е поколение: “Иаред жил 162 года и родил Еноха”.   “Дней Дцама по рождении им Сифа было 800 лет, и родил он сынов и дочерей”. “По рождении Еноса Сиф жил 807 лет и родил сынов и дочерей”. “По рождении Каинана Енос жил 815 лет и родил сынов и дочерей”. “По рождении Малелеила Каинан жил 840 лет и родил сынов и дочерей”. “По рождении Иареда Малелеил жил 830 лет и родил сынов и дочерей”. “По рождении Еноха Иаред жил 800 лет и родил сынов и дочерей”.   “Всех же дней жизни Адамовой было 930 лет;и он умер”. “Всех же дней Сифовых было 912 лет; и он умер”.   “Всех же дней Еноса было 905 лет; и он умер”.   “Всех же дней Каинана; было 910 лет и он умер”.   “Всех же дней Малелеил было 895 лет; и он умер”.   “Всех же дней Иареда было 962 года; и он умер”.
7-е поколение “Енох жил 65 лет, и родил Мафусала” “И ходил Енох пород Беи ом, по рождении Мафусала 300 лет и родил сынов и дочерей”. “Всохжодной Еноха было 365 лот. И ходил Енох порт Богом; и не стало его, потому что Бог взял его”
8-е поколение: “Мафусал жил 187 лег, и родил Ламеха”. “По рождении Ламеха, Мафусал жил 782 года и родил сынов и дочерей”. “Всех же дней Мафусала было 969 лет; и он умер”.
9-е поколение: “Ламех жил 182 года, и родил сына. И нарек ему имя: Ной, сказав: «Он утешит нас в работе нашей и в трудах рук наших при возделывании земли, которую проклял Гэсподь”. “И жил Ламех, по рождении Ноя 595 лет, и родил сынов и дочерей”. “Всех же дней Ламеха было 777 лет; и он умер”.
10-е поколение: “Ною было 500 лет, и родил Ной Сима, Хама и Иафета”. "На 600-й год жизни Ноевой во вторый месяц, в 17-й день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесныя отворились”. “И жил Ной после потопа 350 лет. Всех же дней Ноевых было 950 лет; и он умер".

 

 

Приведу статистику по поколениям - половое созревание / длительность жизни: 1- 130/930; 2- 105/912; 3- 90/905; 4- 70/910; 5- 65/895; 6-62/962; 7- 65/365; 8-187/969; 9- 182/777; 10- 500/950...

Как видно из анализа, то (если не учитывать нехарактерные периоды - неизвестную дату* смерти (?) Еноха, 7-го поколения и рождение детей' у Ноя, 10-го поколения), средняя продолжительность жизни первых поколений людей составляла 912 лет, а половое созревание наступало приблизительно в 117 лет. Фактически был запущен механизм интенсивного размножения человеческой популяции; к концу дней своих Адам мог видеть Ламеха, своего пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнука в девятом поколении!

Вели взять даты и соотнести с Библией по времени убытия Еноха, можно рассчитать даты событий и даты жизни конкретных исторических лиц.

5366-4436 г. до н.э.- годы жизни Адама;

5236-4324 г. до н.э.- годы жизни Сифа, сына Адама;

5131 -4226 г. до н.э.- годи жизни Еноха, шгука Адама;

504) -4131 г. до н.э. - годы жизни Каинана, правнука Адама;

4971 -4076 г. до н.э. - годы жизни Малелеила, пра....внука Адама;

4906-3944 г. до н.э. - годы жизни Иареда, пра...внука Адама;

4744-4379 г. до н.э. - годы жизни на Земле Еноха, пра....внука Адама;

4679-3710 г. до н.э. - годы жизни Мафусала, пра...внука Лдама;

4536-4379 г. до н.э.. - годы работы на Земле экспедиции Семясы Прометея на корабле «Страж Небес», создание баз экспедиции на всех континентах и научных центров на Ближнем Востоке и в Европе. Передача человечеству знаний по астрономии, астрологии, географии, картографии, метеорологии, медицине и растительной фармакологии, латинскому языку и письменности, парусному морскому делу, ювелирному делу, поиску руд и металлургии в получении и обработке металлов, изготовлению и применении холодного оружия, тактике самообороны. Начало оседлого земледелия, создание и передача человеку земных форм культурных растений – овощей и злаков, выведение пород домашнего скота и обучение людей навыкам животноводства. Начало литературы и искусства, живописи, скульптуры - время легенд о подвигах Геракла и “богов” из экипажа корабля;

4440 год до н.э.- посещение Богом Земли и решение о сокращении длительности биологической жизни человека планеты Земля до 120 лет;

4380 год до н.э.- посещение Богом Земли;

4492-3523 г, до н.э.- годы жизни Ламеха, пра...внука Адама;

4310-3360 г. до н.э. - годы жизни Ноя, пра...внука Адама;

3710 г. до н.э. - Потоп.

Если проанализировать, получится, что на момент прилета экспедиции Адаму было 830 лег, Сифу - 700; Еносу - 595; Каинану - 505; Малелеилу – 435; Иареду - 370; Еноху - 208; Мафусалу -143. Ламеха еще не было, он родился спустя 44 года после прилёта экспедиции, а на момент убытия ее ему было уже 113 лет. Ноя тоже не было - он родился спустя 69 лет после убытия экспедиции. Приводятся данные только по первым сынам, о других упоминается только в общих словах.

Действительно, если на момент прибытия исследователей Адаму было уже 830 лет, сколько же лет могло быть его родителям? Если исходить из средних значений возраста полового созревания, им могло бы быть лет 947, при условии, что Адам был первым сыном. А если не первым, то родители могли быть еще старше. При среднем возрасте жизни в 912 лет, его родители давно могли уже умереть. Писать и считать люди еще не умели, видимо, возраст определялся исследователями у живых людей точными научными методами:- так тогда Адам стал старейшим из живых...

Признание первенцев-сынов очень важно: ибо означает, что род Адама былболее культурным, чем иные народы того времени. Практиковавшиеся дикими племенами (а кое-где и до настоящего времени) сексуальные обряды инициации девушек приводили к тому, что при первом половом контакте молодой девушкой обладали сразу десятки и даже сотни мужчин - все, кому не лень - отца рождавшегося после «инициации» ребенка определить было невозможно, и первого ребенка часто убивали. Признание первенцев означает, что род Адама строго соблюдал моральные принципы семьи, уважения родителей, моральные принципы добра, человечности, духовности, а не проповедовал убийство как приемлемое для человека, что соответствует Законам Бога. Вот почему род Адамов приведен для примера потомкам. Именно как образец для примера, а не как первый человек.

О всех сказано, что они спокойно умирали своей смертью, а о Енохе не сказано. О нем сказали: “ И не стало его, потому что Бог взял его”. Не умирал он, дальнейшая судьба его неизвестна по «Бытию» Моисея. Зато известно, что Енох написал свою Книгу, и она как-то оказалась на Земле.

Ной родился уже после экспедиции, через 69 лет, а при рождении Ламех скатал: «Он утешит нас в работе нашей и в трудах рук наших при возделывании земли, которую проклял Господь». Видимо, что-то уже произошло, если Ламех говорил о проклятии Бога. Ламех видел экспедицию... Не зря он так сказал. Рождались, рождались потомки у Адама, и никто ничего не говорил. А Ной родился - сказали. Значит, надо было сказать, потому что произошло что-то важное. После отлета экспедиции в Адамовом роду из первых сынов никто не рождался, первым был Ной. По логике родословной, после какого-то важного рубежа нужно что-то сказать в назидание потомкам и как программное послание. Сказали, что земля проклята, и утешиться можно только в работе и трудах рук. Более чем ясно: совершили грех - искупите трудом. Программа человечеству: ваш путь - земледелие!

Многие события, их описание и даты связаны с экспедицией, другие произошли позже, как, например, Потоп случился спустя 669 лет после экспедиции, следовательно, когда составлялись Священные Писания, использовались как материалы экспедиции, так и ретроспективный анализ последующих событий истории. Видимо, действительно здесь не обошлось без участия Еноха… Непонятно, почему «отцы» католической церкви не канонизировали Книгу Еноха и отвергают ее. Правды боятся, что ли? Енох же был прямым потомком Адама в 7-м поколении, встречался с Богом и никогда никого не убивал, что признает «Бытие» Моисея. И если церковь время от времени своими указами собраний высших священников причисляет кого-то из умерших людей к «лику святых», то Еноха никуда причислять не надо: он уже давно Святой ангел с Вечной жизнью, а этот статус дан ни кем нибудь, а Богом - Создателем. «Отцы» церкви не признают решения Создателя?

Вместе с информацией Еноха и Семясы Прометея Библия дает исключительно точную картину родословия первых людей и событий той эпохи. Эти даты становятся историческими фактами; которые требуют самою серьезного изучения и уважительного отношения к себе. Енох и Прометей дали недостающее звено... Уверен, что при исследовании других древних источников - легенд, преданий, книг - можно найти много подтверждений.

Подумайте о жизни в тысячу лет. Представьте себе сейчас такую картину: беременность длится около 6 лет, ваш ребенок научится ходить только в 10 лет, и в эти 10 лет ему будет на вид столько же, сколько сейчас в 1,5 года, а в школу пойдет только когда ему будет за 50, а учиться в этой школе ему 76 лет? Биологический ресурс тела определяется коэффициентом интенсивности окислительно-восстановительных реакций, и за большую жизнь придется платить замедленными реакциями, медленными развитием и ростом организма, а самое главное - более низкой частотой витонного излучателя ребер канала подключения души - разума человека и, следовательно замедленным мышлением. Земной день вам будет казаться в 10 раз короче, а тысячелетняя жизнь такой же по объему событий, как и сейчас.

Можно откорректировать витонную матрицу, вернув ей первоначальные параметры настройки, но кто сейчас согласится на такую длинную, вялую и слабоумную жизнь? Я лично нет. Если у вас будет в 10 раз замедленная реакция, сможете ли вы водить автомобиль? О самолете я уже и не говорю. Среди нынешних людей это уже вряд ли возможно, как невозможно дня живущих встретить своего потомка в 9-м поколении.

Почему же Бог-Создатель принял такое решение?

Прометей говорил о геофизическом отчете, о том, что возможен пробой оболочки через 6,5 тысяч лет, т.е. уже лет через 60... А это очень скоро … когда точно, если брать современную систему летосчисления?

СП - Если по вашим годам, то в 2041 -м...

Авт. - Меня и Корреспонденты предупреждали об этой опасности. Но мне Корр. называли другой срок - 2074 год.

СП - Вполне возможно, что у них более точные данные, ибо у них больше времени контроля... Я же пользуюсь данными нашего отчета, составленного 6,44 тысячи лет тому назад; нужно учитывать вероятностную ошибку точности прогноза на такой период.

Авт. - Второй независимый источник предупреждает о той же опасности в аналогичное время... Следовательно, повышается достоверность информации: опасность реальна, и это уже серьезно... Оба источника не имеют расхождений по сути проблемы, разница только по срокам...

СП - Это для тебя два источника информации, а для людей есть только один - ты сам. Подумай, как проверить и доказать людям, иначе не поверят.

Авт. - Логика книги доказывает это, «не понять будет трудно. Продолжу.

Представьте, а если бы тогда БОГ не примял решении о сокращении срока человеческой жизни; где сейчас бы мы были? Пасли коз? Занимались натуральным хозяйством на стадии начал государственности? Были ли бы у нас, при медленном мышлении, наука, знания, промышленность, автомобили, самолеты, привычный уровень жизни?

Бог понимал, что начальный период развития, где нужно было дать человеку возможность в жизни произвести около сотни детей, (сравните первоначальные активную жизнь и длительность беременности) прошел, и устойчивые начальные условия воспроизводства популяции стали тормозом общественно-интеллектуального развития, тормозом развития цивилизации, тормозом на пути к Истине, ибо, медленно думая, человек неспособен был самостоятельно искать знания, искать Истину, неспособен был медленным разумом найти дорогу к Богу. Более того, при сокращении в несколько раз периода активности земного ядра у человечества шансов создать техническую цивилизацию не было. Бог приказал активировать человека, дать ему шанс найти дорогу к знаниям. Это решение спасло нас... Иначе мы были обречены погибнуть темными и неграмотными.

Необходимо было направить людей на путь знаний, дав им способность быстрее мыслить. Для этого требовалось изменить настройку временного блока витонной матрицы, что ускоряло интенсивность окислительно-восстановительных процессов организма человека, но повышало у витонного излучателя ребер его мощность и информационную способность за счет увеличения рабочей частоты сигнала. Теперь душа человека могла в единицу времени обработать в 10 раз больше информации, быстрее учиться, быстрее накапливать знания. А знание позволяет нам видеть то, чего не можем видеть глазами: постичь суть микромира материи и многомерность Все-ленной. Рано или поздно пути познания приведут к пониманию Бога-Создателя. вот почему “…сказал Господь Бог: не вечно Духу моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет». Не хотели «боги Олимпа» гибели людей, и Прометей “огонь души” для нас не крал: ему приказал дать его людям сам Создатель.

Еще большее увеличение скорости реакций окисления тоже чревато: человек будет иметь блестящие по сравнению с окружающими способности, но будет мало жить, не давая потомства, - вот объяснение короткой жизни “вундеркиндов”. Правда, на сокращение жизни человека влияют и внешние факторы, не зависящие от дискретной настройки, например повышенный фон естественной радиации местности. Поскольку скорость времени во всех пространствах постоянна, и, как следствие, постоянной является пик и скорость роста энтропии, т.е. необратимое рассеивание энергии при постоянной скорости распада материи, следовательно, фон естественного микроволнового излучения везде одинаков и на эту величину были изначально спроектированы биологические процессы человеческого организма, Однако при длительном нахождении человека на местности с повышенным фоном излучения наш организм воспринимает его как увеличение скорости времени и процессы старения усиливаются. Так что, например, через 20-30 лет человек, живущий сегодня в зоне Чернобыльской катастрофы, с удивлением обнаружит, что он выглядит значительно старше своего старшего брата, жившего в незаряженной зоне.

Но трагедия Чернобыля - дело рук человеческих на ограниченной территории, а 6,5 тысяч лет назад радиационный фон па всей планете был как и сейчас нормальным. Сокращение длительности жизни людей планеты произошло только за счет изменения настройки дискретной функции,, мы до сих пор мечтаем о тысячелетней жизни и напрасно обижаемся на Него, что якобы в наказание за «первородный грех» Он изгнал людей из “рая” и в 10 раз сделал короче жизнь, не понимая самой сути Его решения. Мы всю жизнь ищем «потерянный рай» как слепые, даже песни об этом сочинили, цитирую по памяти: «…звезда наших странствий, гори, не сгорай, мы ищем, мы ищем потерянный рай…»

А так ли это? Был «рай» для воспитания и защиты первых детей людей чтобы их вырастить. А есть ли «рай» сейчас?

Мы же понимаем логику деда Каширина из книги М. Горького «Детство; когда дед отправил Алексея, малолетнего ребенка, на работу:

«Через несколько дней после похорон матери дед сказан мне:

-Ну, Лексей, ты – не медаль, на шее у меня – не место тебе, а иди-ка ты в люди.

И пошел я в люди».

Условия изменились - детство кончилось. У каждого о беззаботном детстве самые приятные воспоминания, а для родителей это время самого тяжелого труда... Хватит искать детство и обижаться, что оно кончилось... Всему свое время. Мы давно уже не дети... И не нужно искать «рая» после смерти: в детство не вернешься, «рая» просто нет. А есть вечная жизнь в работе нашей и в трудах рук наших. Человек создавался не для безделья.

Мы до сих пор не понимали Бога по своей глупости: не наказания были, а спасение. Поймем ли мы это сейчас? Сумеем ли мы найти путь к Истине, сумеем ли понять себя и Землю? От этого зависит наше будущее.

Date: 2015-11-14; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию