Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разведывательно-боевых зонда MI-LII (МИ-52)





Год постройки - около 4800 лет до н.э.

Место постройки - планета Улеу системы Прометея.

Назначение: Пилотируемый мобильный воздушно-космический ударный комплекс для ведения боевых действий по защите базового корабля в космическом пространстве и атмосфере при любых погодных условиях.

Экипаж - 2 чел. - пилот и штурман.

Технические данные:

Диаметр - 8 метров, высота - около 2,6 метра, вес - около 9 тонн, трехстоечное убираемое шасси, магнитные замки системы стыковки.

Максимальная скорость - до 9000 км/ч в атмосфере, в космосе - по потребности - мгновенное ускорение до -63 м/сек2 (обеспечено системой гравитационной компенсации боевых отсеков экипажа), дальность любая, но в безвоздушном пространстве не более 94 часов - ограничение по запасу воздуха для дыхания.

Взлет/посадка по вертикали, режим зависания над поверхностью и в пространстве, полет в любом направлении.

Двигатель - урановый реактор, обеспечивает энергией 36 излучателей гравитационного поля, - 24 установлены по периметру корпуса под углом вниз, остальные аналогично вверх.

Системы защиты: - биологическая двигателя, внешнее магнитное и силовое поле.

Вооружение ударное и оборонительное: - Волновой ударный комплекс на основе высокоэнергетического излучения и ГДП - излучателей. Система отражения «нулевой материи», т.е. отражения ГДП - поля. Система переноса материи ЖС - пространства в наше пространство. Система активной ударной РЭБ, средств РЭ - маскировки, постановки помех и противодействия РЭС противника. Автоматическая система зеркального отражения атак. Система V- противодействия и подавления биологических объектов. Системы дистанционной связи экипажа с ГОУ, система опознавания «свой - чужой», система поиска, селекции, автоматического сопровождения целей, управления силовым полем и бортовым оружием.

Система управления - сдвоенная, для работы в ручном и автоматическом режимах. Дублированный бортовой пилотажно-навигационный процессор: - управление вектором тяги при пилотаже, автоматического маневрирования в боевой обстановке, навигационный автомат обсервации и курса, автоматического возвращения и причаливания к стартовой панели шлюза. Локатор сферического обзора, система отображения данных полета и цели, управления оружием на панели приборов и шлемах экипажа. Система «сиреневой мобилизации» - перехода в ЖС -пространство.

Система ОЗ-»сиреневого курса» - система обсервации и навигации в ЖС -пространстве. Система «синего замещения» - используется для двусторонней связи по функции замещения разума u1095 человека-оператора ГОУ основного корабля при использовании андроидов (биороботов) в качестве пилотов боевых зондов.

Записывающая аппаратура наблюдения и разведки боевого пространства, его поличастотного и когерентного сканирования в различных диапазонах спектра, аэросъемки - дополняется системой «доставки истины» - автоматическая доставка информации капсулами с автономным двигателем и системой наведения. Система сохранения информации при авариях - «черный ящик».

Система спасения - два катапультных кресла-капсулы с автономными двигательными установками, системами связи, жизнеобеспечения, аварийным НЗ и средствами выживания, личным оружием, запасом воздуха, аварийными маяками и возможностью автоматического возвращения на базовый корабль-носитель при спасении экипажа в космическом и планетном пространстве.

Date: 2015-11-14; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию