Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I – Беседа





Частота: Каждый бодрствующий час

Интенсивность: Громкий и ясный голос

Продолжительность: Каждый бодрствующий час

Содержание: Ежедневная беседа

Обстановка: относительно тихая комната с устранением ненужных шумов.

Способ выполнения: Это не трудно для матери придать максимальное выражение ее голосу всякий раз, когда она говорит с ребенком. Ребенок будет слушать очень внимательно, чтобы услышать "музыку" или тон голоса, который используется. Если мать будет склонна говорить в монотонности или с очень небольшим выражением, или если она будет говорить очень немного с ребенком, то он не будет иметь возможности развить оценку значащих звуков.

Пожалуйста, обратите внимание: Фактически, каждый, кто живет с ребенком, должен попытаться говорить с ним громко, ясно, и использованием голоса, полного выражения и энтузиазма. Это создает атмосферу и окружающую среду, где есть всегда кое-что интересное чтобы услышать и обратить внимание. Без этих стимулов, ребенок, вероятно, расстроится из-за того, что не происходит ничего интересного.

Также очень важно устранить домашние шумы в максимально возможной степени, когда Вы говорите с ребенком. В некоторых домах радио или телевизор работают постоянно даже при том, что никто их не смотрит и не слушает. Эти фоновые шумы создают слуховой хаос для крошечного ребенка. Они делают его работу бесконечно более трудной, так как он должен пробовать разобраться в значащих звуках и расшифровать слова, которые услышат сквозь ревение музыки, рекламы, орудийного огня, автомобильных сигналов, звонков, пения, смеха, криков, воплей, и всего другого различного неблагозвучия, которое бывает от телевидения и радио.

Мы можем сделать его жизнь намного легче, выключая посторонний шум, когда он бодрствует. Это очень уменьшит слуховой хаос.

Date: 2015-11-14; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию