Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расстояние 77 метров очень важно, ибо именно 77-метровый слой





«ватной» среды (сталактитовые очаги кристаллизации с заполнением


пространства между ними вулканическим пеплом) нижней части коры имеет собственное внутреннее барстерное излучение, равное по интенсивности полю Вселенной, а именно 774 рентген/сек.см2. Баланс поддерживается через ионо- и магнитосферы Земли и имеет прямое влияние на процессы земного ядра и ее оболочки.

Собственно транспортная колонна - это буровая труба, на конце которой буровой снаряд, отделяемый при вхождении в газовую среду и сбрасываемый внутрь Земли, на поверхность «кипящего слоя» - он должен сгореть, не долетев до него .

Буровой снаряд должен сначала пробить канал в «ватном» слое для прохождения приборной иглы. При отделении бурового снаряда от колонны, конец колонны, от которого происходит отделение, должен находиться в сплошной гомогенной пластичной коре, как мы уже говорили, не менее чем в 77 метрах от границы с газовой средой.

Сама транспортная колонна, после ее остановки, должна интенсивно охлаждаться, чтобы за счет снижения температуры прилегающего вязкого материала коры, добиться повышения вязкости и кристаллизации камня вокруг колонны для создания относительно более прочного твердого канала из окружающих пород как дополнительной меры безопасности.

Дня предотвращения осаждения и кристаллизации на наружных поверхностях приборной иглы, оптики и каналов датчиков паров окружающей среды, что может привести к преждевременной потере функций и искажению истинных параметров сигналов, (ибо остывая, эти пары превратятся в камень) игла, точнее ее конец с приборами, должен иметь температуру более высокую, чем окружающая среда, т.е. сам приборный контейнер должен дополнительно подогреваться и обязательно быть термоизолированным от транспортной колонны.

Но сами приборы должны иметь хотя и высокую, но стабильную рабочую температуру, для чего целесообразно использование комбинации нагрев/охлаждение с применением технологии охлаждения пристеночного слоя за счет применения капиллярных металлоконструкций, аналогично применяемым в жидкостных ракетных двигателях для охлаждения миделя.

Помимо этого, приборная игла должна быть электроизолированной от транспортной колонны для исключения опасности поражения ее от разрядов плазменных шнуров. Поэтому величина сопротивления электроизоляции должна быть не менее 5 Ком(Из бумаги что ли?!! Мокрой!!! МегаОм, наверное, уж!).

В случае аварии и прорыва газов нам грозит риск потери человеческих жизней персонала, дорогостоящей техники, затраченных средств, времени, образования подводного вулкана (возможно даже - нового вулканического конуса или острова) и неумолимой необходимости начинать все заново с учетом печального опыта. Поэтому должно быть не менее трех независимых систем безопасности, срабатывающих последовательно и независимо друг от друга, обеспечивающих защиту от прорыва газов при возможных авариях, спасение персонала, баразы и приборной иглы.

Координаты наиболее удобных точек строительства находятся в Атлантическом океане: - в этих местах, по данным Корр., толщина коры


Date: 2015-11-14; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию