Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенно много сил придется затратить на создание совершенно новых технологий подводного бурения, обеспечения абсолютной безопасности этих





работ. Данные технологии и работы крайне необходимы при создании каналов постоянного контроля параметров газовой среды под корой Земли и функции обратной связи с ядром планеты при управляющем воздействии - создание баразы. (Термин Корр., видимо, объясняет основную суть установки - барометрический контроль параметров газовой среды под корой планеты - авт.)

Периодический контроль параметров ”подкорковой” атмосферы Земли регулярно проводился и проводитсяавтоматическими зондами, направляемыми по линзе пространственного перехода под кору планеты, и выводимых под корой в нашем пространстве. Но для функции управляющего воздействия этого недостаточно - контроль нужен постоянный в реальном времени. Вот для чего и нужна бараза.

Рис.94.Схема баразы.

Бараза - это техническое сооружение в виде металлической колонны, прошивающей земную кору в наиболее тонком месте для стационарной установки приборного обеспечения по измерению барометрического давления газов под корой, их температуры, интенсивности барстерного излучения ядра и передаче видеосигнала.

Нужно реально представлять, что тщательная подготовка должна обеспечить гарантированный успех при бурении океанского дна на глубину от 4 до 6 километров, при этом бурение должно быть необычным: - сначала в зоне работ нужно полностью удалить чехол осадочных пород до обнажения коренных базальтов и надежно внедрить в него, с образованием прочной связи металла с базальтом, технологическую колонну запорных устройств, а только потом через эту колонну проводить бурение кристаллических пород под океанским дном в условиях существующих там температур и давлений. Затем, по достижении буровым снарядом пород на пределе пластичности - осуществить прокол слоя подстилающей пластичной полужидкой среды до выхода буровой транспортной колонны приборного контейнера к границе газового пространства под корой.


Date: 2015-11-14; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию