Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это закономерный финал развития цивилизации насилия, как высшей стадии сатанизма





Есть другой путь объединения - путь Созидания новой цивилизации, основанной на совершенно иных принципах. Идти по нему непросто: еще слишком много на Земле сил зла, корыстных экономических, общественных и политических интересов отдельныx групп населения, живущих за счет насилия над остальными - эти люди объективно занимают значимое положение только благодаря служения злу. Многие капиталы и состояния, управляющие экономикой планеты, созданы именно на крови и войнах, нельзя это сбрасывать со счетов. Но в построении нового общества нельзя применять насилие. Злом Добра не построишь. Здесь без помощи Создателя и Праведного суда, для носителей зла он будет Страшным, обойтись будет трудно.

Эти выводы несомненно важны для объединения людей, но это выводы одного человека. А в одиночку объять необъятное невозможно. Лучше, если на основе имеющейся в книге информации возникнет коллективное мышление, способное охватить все аспекты объединения - тем выше будет ценность продукта коллективного разума. Все нужно многократно взвесить и продумать - даже Создатель не рубит с плеча, а тщательно продумывает, учитывая мнение окружающих: не зря у Него есть Серый Совет. Но это все еще впереди как неизбежный этап развития цивилизации. Видение этого есть, но есть и другое.

Знания переданы в рамках программы, проводимой вот уже несколько лет Высшим Разумом. Эту программу нельзя назвать «программой по передаче знаний.» Нет. Создатель вообще против практики передачи

«готовых» знаний. Еще действует запрет на прямые физические контакты, а метафизические способы передачи информации весьма далеки от совершенства. Целью программы является только оказание помощи людям в осмыслении недоступных пока им горизонтов познания в той мере, которая необходима для условий активизации самостоятельного поиска истины.

Поэтому я не решился включить в книгу изложение собственно Высшего Права, а только рассказал о его существовании: никто не может передавать людям Законы Бога, кроме Него. Я не встречался с Создателем, и хочу сразу упредить моих возможных оппонентов от обвинений меня в мессианстве - никакой я не мессия, и ради всего святого, не выдвигайте таких подозрений в мой адрес. Существование Души и логика Высшего Права позволяют нам самим критично проанализировать соотносимость собственных законов предназначением человека - по каким же законам заставляют жить людей зачумленные властью?

Мы сами должны познать как можно больше самостоятельно - такие знания имеют большую ценность и уважаемы Творцом; должны сами создать новое объединяющее учение человеколюбия, основанное не на слепом поклонении Творцу, а на научно осмысленном признании и достойном уважении материальной сути Его и Его творения - человека разумного.

Новое общество нужно строить на гармоничном балансе духовных и экономических ценностей: значимости для жизни и развития цивилизации


Прямого денежного эквивалента различных видов энергии; признания приоритета честного труда и формирования новой правовой сферы человеческих отношений, исходящей из принципов первичности исполнения обязанностей и вторичности права, возникающего как результат исполнения обязанности - принципа индивидуальности прав гражданина и понимание невозможности формального равноправия.

Именно анализ таких категорий как человек и его предназначение, человек и Бог, человек и его душа, человек и его обязанности, человек и его семья, человек и право, человек и его свободы, человек и труд, человек и наука, человек и биосфера, человек и ноосфера, человек и война, человек и государство, государство и право, государство и преступность, дают понимание сути построения государственности нового типа - государства демократического народовластия - Республики Семейного Вече, не являющегося продуктом насилия и антагонистом человеку. Именно такую государственность можно создать эволюционным путем, не прибегая к насилию над обществом и человеком. Это не «город Солнца», это реально.

(ДА, ТОЛЬКО СНАЧАЛА НУЖНО ОТДЕЛИТЬ ЗЛО ОТ ДОБРА, А ТО ВЕДЯ БЕСКОНЕЧНУЮ ВОЙНУ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ РАЙ НА ПРИНЦИПАХ НЕ УБИЙ НЕ ПРОСТОИТ И ДНЯ И БУДЕТ УНИЧТОЖЕН, КАК ХИРОСИМА С НАГАСАКИ. И НИКТО ЗА НЕГО НЕ ДАСТ И ЛОМАНОГО ГРОША!)

Необходимо готовить сознание людей к скорому визиту Бога на Землю знаниями, нужными как почва для нового посева зерен Истины, которые Он даст Сам. Этот визит неизбежен, но окончательное решение по его дате принимает только Бог-Создатель. Нам самим важно понимание реально сути происходящего: «тень реклостера» над Землей уже просматривается, это касается всех живущих на планете.

Прим. авт. - Могу добавить, что Создатель никогда не упускал контроль за Землей. По имеющейся у меня информации, последний Его визит в околоземное пространство состоялся 33 года тому назад, т.е. зимой 1968 года. На Земле Он не был, только около Земли. Это было связано с инспектированием в околоземном пространстве важного объекта, создававшегося по Приказу Создателя для непосредственного контроля и воздействия на нашу планету. Повод дали мы сами: в июле 1945 года американцами было испытано первое в мире ядерное устройство, а в августе того же года произошли ядерные трагедии Хиросимы и Нагасаки.

Именно с этого момента и отмечается резкий рост внимания к нашей планете со стороны внеземных цивилизаций, многочисленные сообщения об НЛО, появления такого понятия как уфология. После Карибского кризиса в отношениях между СССР и США, поставившего мир на грань ядерной войны. Создатель принял решение не только о контроле, но и о создании базы группировки сил в околоземном пространстве, способных не допустить на Земле массового применения ядерного оружия. Стройка длилась 21 год, и была завершена только в 1984 году. Многие из нас были свидетелями этого визита, но не понимали, что происходит: зимой 1968 года отмечалось резкое усиление непонятной активности оптических явлений на видимой стороне Луны. Там часто вспыхивали яркие точки, которые пытались объяснить как эксперименты по лазерному сканированию Луны - тогда на одном из советских лунных аппаратов был установлен зеркальный уголковый отражатель для проведения точных измерений расстояния до Луны с помощью мощного лазера. Вместе с тем все понимали, что попытки


объяснить эти вспышки лазерными “зайчиками” просто несостоятельны: отраженный луч был бы настолько слаб, что невооруженным глазом его просто нельзя было бы зафиксировать. Тем не менее, вспыхивающие яркие точки на поверхности Луны и около нее были хорошо видны: они появлялись из-за Луны, стремительно пересекали видимый лунный диск (за две-три секунды) и скрывались за ней. И так повторялось много раз. Было очевидно, что какие-то тела совершают орбитальный полет вокруг Луны, причем их скорость была более тысячи километров в секунду, что недоступно нашим аппаратам. Высота их селеноцентрической орбиты, если сопоставлять с видимым диаметром Луны 3474 км, была приблизительно около 300 км. С тех пор подобного наблюдать мне уже не доводилось. Такая активность загадочных явлений не характерна для Луны, повседневно не происходит. Неспроста тогда там так много летали, видимо, это было связано с визитом Создателя. Жаль, что понимание этого пришло так поздно. Если бы все это знать тогда, мы совсем иначе смотрели бы на эти сверкающие точки. Может быть, кто-нибудь вел тогда записи своих наблюдений? Тогда можно узнать хотя бы день и час этого визита.

До начала научной проверки знаний первой книги информацию по единению людей и построению нового общества давать нецелесообразно - ее постараются извратить и затоптать. Этого допустить нельзя. Несомненно, что будет много врагов - я уже говорил, что на Земле зла много. Несомненно то, что будут попытки замолчать, скрыть и засекретить полученные результаты по проверке изложенного и использовать в военных целях - все возможно. Только еще раз хочу напомнить об ответственности ученых за использование результатов научных исследований: знаниями должны пользоваться все люди во благо, а не во вред - проект «Манхеттена не должен повториться. Будьте очень осторожны и честны: Создатель видит все.

Поэтому пусть пока останутся неопубликованными материалы по единению Земли, а по мере получения подтверждений, анализа мыслей и предложений читателей они будут расширяться и улучшаться - ценность их будет только возрастать. Более того, сама тема:анализ эволюции земной ноосферы с точки зрения Высшего Права - является качественно иной, нежели рассмотренная: это страшная книга о преступлениях людей и преступлениях против людей, приведших к построению цивилизации насилия; книга, заставляющая критично подойти к переоценке привычных общественных ценностей. Выводы позволяют как понять допущенные ошибки и сделать правовое обоснование сути нового общественного строя, обозначить пути его построения, так и умышленно корректировать свое поведение перед Судом. Причем эти корректуры будут касаться уже не только личности человека, о чем уже сказано в книге, а корректуры более серьезного вопроса - роли и практики работы юридических лиц, воздействующих на общество. А такие организованные действия, по моему мнению, есть вмешательство в подготовку Праведного Суда, что недопустимо.

Bот по каким причинам я сейчас пока не решаюсь публиковать вторую часть “Книги цивилизации”, а даю только аннотацию – полностью книга


Date: 2015-11-14; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию