Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня Создатель будет судить еще раз, со всем человечеством Земли, а





.вот Праведный Суд уже готовится. Люди до сих пор по своей душевной слепоте не верят в саму возможность такого Суда, считая это древней сказкой малограмотных предков, называют его “страшным”. А зря. Суд так же неизбежен, как наступление рассвета после долгой ночи. В отношении меня будут рассматриваться итоги ошибок экспедиции в преломлении человеческой истории. От того, как человечество прошло этот путь, как люди воспринимают Добро и Зло, будет зависеть и моя судьба.

Вы еще не понимаете, что Праведный Суд не горе, а великое благо, что это спасение для людей от неминуемого природного Апокалипсиса. Только Высшая Цивилизация Создателя располагает технологиями управления оболочкой коры планеты и может стабилизировать, отремонтировать ее, не допуская пробоя. Люди должны помогать этим работам, спасая свою Планету, но без Его решения к этим технологиям вас никто не допустит. А это решение принимается только по итогам Суда. Это Закон.

Вы еще не понимаете того, что в будущее путь возможен только через Суд, иного пути просто нет. Будущее Земли невозможно без Вселенной, а пока на Земле существует Зло, вас во Вселенную никто не допустит: даже ваши исследовательские спутники Марса уничтожаются. И будущее будет только у Добра, ибо Злу не место во Вселенной, оно изолируется от нее. Земная Эра Высокого Неба полетов во Вселенной и доступ людей к технологиям межзвездных полетов, прямые контакты с цивилизациями Вселенной возможны только с разрешения Создателя. А это опять через Праведный Суд. Ни у вас, ни у меня иного пути нет.

Только искреннее покаяние перед Богом. Только деятельное раскаяние. Никто во Вселенной ничего не сможет сделать для людей, кроме Него. Никто. Вы должны признать Отца-Создателя, вы должны верить в существование души и беречь ее. Другого пути у людей просто нет. Помогая себе, вы поможете мне вернуть мое имя - Семяса Прометей. Время уже пришло. Эра Дьявола должна закончиться Раз и навсегда. Вот, что я хотел сказать.


Date: 2015-11-14; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию