Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После этого разговора, как только стало возможно, я снова попросил пояснений у Корр.-





Авт. - На Земле существует биологическая жизнь в пространстве Желтого спектра?

Корр. - Да, существует растительная биосфера по одному из ряда тероидов, животной жизни нет.

Авт. - Похоже на аналог третьего или четвертого «дня» Творения... Это что - «запасная площадка» для человечества?

Корр. - Если так ставишь вопрос, то уже начинаешь понимать все сам…


Твой сын увидел будущее земного человечества. Точнее, он увидел стадию подготовки будущей биосферы Земли в Желтом пространстве. В этом заключается суть гениальной Программы Жизни, созданной Творцом.

Каждое пространство имеет свои особенности. Нельзя использовать жизни планетной системы только тот краткий миг, когда Солнце по своему спектру и планета пригодны для водной жизни по тероиду № 157. Солнце неизбежно теряет свою энергию, постепенно остывая. Также и Земля рано или поздно потеряет свою атмосферу, став подобием Марса. Постепенно на ней водная жизнь станет невозможной.

Программа Жизни Создателя решает эту проблему просто: как только Солнце достигнет своей критической точки по энерговыделению в пространстве Еретиков, а Земля станет холодной и безводной, жизнь на вашей планете переместится в пространство Желтого спектра. А в Желтом спектре жизнь может продолжаться практически до «сверхновой», т.е. на миллиарды лет дольше, чем в вашем пространстве.

Но там пока жить нельзя: слишком высок уровень жесткого излучения витонов. Условия для жизни фауны там возникнут несколько позже, по мере его ослабления. Параллельно угасанию существующей биосферы Земли Создателем формируется биосфера планеты в Желтом спектре. Там также будут созданы гуманоиды, способные к симбиозу с душой. И тогда земной код душ будет заменен на код Желтого пространства. Души будут жить на Земле и дальше, только в более приемлемой для того времени биосфере. Все очень просто и очень сложно. Всему свое время. Создатель думает на миллиарды лет вперед. И основы будущего создает сегодня.

Так уже делается давно. Вот почему в вашем пространстве 84 цивилизации, а в Желтом у Создателя - только 21. Но все цивилизации вашего пространства рано или поздно перейдут в Желтое. Это неумолимая логика Жизни. А на их место, по мере остывания других «сверхновых», будут создаваться новые миры по уже известной вам схеме. И так вечно.


Date: 2015-11-14; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию