Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый смертный грех - Лишение человека свободы (тюрьма)





«Бог посылает души в мир Земли свободными - никто не имеет права лишать человека свободы». Это наказание для земных чиновников цивилизации насилия и судей: - судить в вопросах свободы, жизни и смерти - юрисдикция Бога, и люди не имеют права вторгаться в нее.(?????)ЧУШЬ!!! (Они Лишают свободы не Душу, а тело человека, совершившего Преступления и Опасного для Общества, которое уже не может терпеть преступника рядом с собой. Общество в Лице судий тоже, значит, несёт Ответственность? Нет, здесь явная Коллизия и я не соглашусь с этим. Если человека Бог поместил в Общество ему подобных, то он обязан соблюдать его законы, а не прикрываться Богом и не аппелировать к Нему, если сам виноват. Если он живёт в Обществе, то Общество имеет Право спрашивать с него и обязывать и принуждать жить по законам Общества. В противном случае Великий Эксперимент Бога может закончиться, не начавшись!!!)

Судить души(ВОТ, ВОТ, Д У Ш И!!!), равно как принимать решение о наказании или уничтожении души, может только Бог - никто без его разрешения это делать права не имеет. Душа уничтожается «сжиганием» (распад материальной структуры до уровня составляющих ее атомов) в Сером пространстве.

Получившая право следующего цикла жизни душа ожидает (отбывает наказание) в пространстве, а затем снова вселяется на Земле(Обязательно ли на Земле?) в новое тело. При этом вся память предыдущих жизней архивируется в блоке длительной памяти, а душа начинает воспитание заново, с нулевой точки, не имея возможности использовать полученные в предыдущих жизнях знания и опыт. При вселении пол, расовая и национальная принадлежность, цвет кожи, имущественное и социальное положение новорожденного не имеют никакого значения: все люди равны - главное, чтобы первые девять раз это была планета Земля. Иначе и быть не может - душа имеет код подключения только к телу земного человека. Души для других миров имеют другой код.

Время очередного вселения души в новое тело строго определено: очередное «рождение» происходит, как правило, ровно через двенадцать лет, месяц в месяц, день в день после того, как наступила биологическая смерть физического тела прошлой жизни. Этим обеспечивается непрерывность жизненного цикла души в астрономических координатах Земли относительно лептонных полей Вселенной. У данного периода могут быть отклонения по решению Бога - все в Его власти. Все повторяется заново.

Авт. - Сколько всего душа должна пройти жизней, прежде чем получить Право Вечной жизни?

Date: 2015-11-14; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию