Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не могу точно сказать, был ли это солнечный свет или так светилось само небо, не успел разобраться





Озеро окружал красивый лес высоких деревьев, каких я никогда не видел. Деревья издали напоминали наши ели, но вот только листья у них были похожи на пальмовые, и сама листва была синего циста. Сказочно красиво!

Никаких людей, птиц, животных или насекомых в лесу я не видел. Когда я стал подниматься вверх, то прошел сквозь слой облачности. Это были очень странные облака: по форме они напоминали перистые, белого цвета, но как- то плотно сгруппированы, практически без разрывов, и очень тонкие. Толщина слоя облачности была от силы около двух метров, а сверху облака странно блестели в свете неба, словно пластмассовые. Шар Сатаны пустотелый, словно свит из тонких нитей облаков... Вот практически все.

Авт. - Похоже, что ты парил в Желтом пространстве не только над планетой, но и внутри ее по координатам нашего пространства, пролетая сквозь нашу материю, а увиденные тобой облака не что иное, как биологическое излучение микрорганизмов верхнего репродуктивного слоя почвы. Сейчас зима, растения в спячке, а микрорганизмы в незамороженном слое почвы живы: граница замороженного грунта и дала этот блеск. Летом она должна быть более яркой, плотной и мохнатой. Очевидно, что небо светилось само: ты же летал ночью, когда Солнце было по другую сторону Земли. Днем же все было бы залито ослепительным светом и «облака» ты вряд-ли рассмотрел бы. Что испытывал?

А. - Испытывал некоторый страх. Умирать, (а так я сначала подумал), не страшно. Нет. Страшит другое: - а что будет дальше? Потому и решил: будь что будет, нужно идти к Отцу. Только к Богу и больше никуда.

Авт. - А о каких разговорах ты говорил?

А. - Да, самое главное. Когда я отделился от тела и оказался в пространстве, оказалось, что оно гудит!

Авт. Как гудит?


А. - я не совсем правильно сказал. Это не гул, а неумолчный шум бесчисленного множества разговоров, Как я понял, это были мысли людей и животных. Животных слушать неинтересно, а вот люди... Я быстро сориентировался, что по желанию можно настраиваться на любую мысль любого человека, отсекая остальные «по умолчанию». Я слышал, что думает во сне сосед за стенкой и мысли людей на другой стороне Земли, где-то около Мексики или Венесуэлы. Это очень интересно: у нас ночь, а там утро...

Потом я захотел узнать, что думает обо мне такой-то человек. Я понимал, что он спит, и просто молча потребовал его душу прийти и рассказать обо мне. Передо мной возник полупрозрачный образ этого человека с закрытыми глазами, и он выложил все, что знал. Это похоже на исповедь. Я никогда не подозревал, что так можно получать достоверную информацию из первых рук того, кто тебе интересен. Причем получить не то, что он тебе хочет сказать, а то, что он действительно думает.

Авт. - А что еще интересного?

А. - Понимаешь, я хотел вернуться в тело, но долго не мог им управлять. Я лежал и все ощущал, но не телом, а чем-то другим, разумом. У меня тело было полностью отключено от контроля, хотя я и пытался как-то его восстановить. Частота биения сердца была очень большой, резко поднялась температура, я не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Я понимал, что постепенно контроль должен восстановиться, поэтому просто лежал и ждал. Я был абсолютно слеп, не видел ничего, как не слышал того, что происходило в комнате. Была ночь, в комнате абсолютно тихо, и я был в ней один.

Но вот ко мне подошли и остановились двое. Я уже не мог их видеть и не мог разобрать их разговора точно и полностью, потому что в тело я вошел, но никак не мог восстановить контроль над телом - не восстанавливались функции физического тела. Говорили они обо мне: спорили, помогать мне или нет. Один говорил, что можно помочь снять высокую температуру, второй говорил, что «все равно умрет, если уже не умер...» Внезапно я почувствовал, что снова ухожу в пространство, а когда вернулся, жар был уже меньше, температура почти нормальная, и я сравнительно быстро смог снова управлять телом.

Авт. - С температурой, сердцебиениями понятно: душа отсутствовала, система управления оказалась разбалансированной из-за отсутствия главной составляющей, некоторое время была отключена дискретная функция управления и контроля - окислительно-восстановительные процессы стали неуправляемыми, началось их ускорение. Хорошо, что ты успел вернуться: задержись еще на несколько минут, ты мог бы не найти своего тела - сгорело бы. Это очень опасно. Возможно, те двое неизвестных отрегулировали витонный контур дискретной функции в отсутствии души. Возможно предполагаю, кто это мог быть. Но сейчас не могу это выяснить – после нашего разговора по телефону канал Серой связи заблокирован «ловцами душ». У меня с ними самая настоящая Война. Хорошо, что ты молод и у тебя крепкое здоровье. Случись такое со мной, человеком около 50 лет, или с человеком, у которого больное сердце, результат был бы печален.


Нужно будет, когда книга выйдет в свет, встретиться с медиками – ведут ли они статистику по оперативному контролю температуры тела с момента клинической смерти? Нужно это делать. Впрочем, эта статистика вряд ли что поможет разъяснить: они фиксируют прекращение сердечной деятельности, а не отключение души. Видимо, правильней будет собрать статистику по необъяснимому резкому повышению температуры тела, сопутствовавшему нарушению легочной функции и сердечной деятельности, приведших к летальному исходу. Это вторичные признаки разбалансировки тонной системы управления биологическими процессами тела при отключении души. Возможно, это причина замыкания копиров при пирокинезе, возможно... Но в реанимационных палатах и реанимобилях должен быть обязательный комплект аппаратуры для охлаждения тела, принудительной вентиляции легких и кардиостимулятор. Это может дать дополнительное время борьбы за жизнь и шанс душе вернуться. Витонной аппаратуры стабилизации посредством управляющих импульсов пока нет...

Анатолий, я запрещаю тебе делать подобные эксперименты по своей инициативе - теперь ты понимаешь всю опасность и физический смысл процессов, разрушающих тело. Никто не имеет права изымать душу. При повторных попытках изъятия души из тела не теряй время на обозрение красот и немедленно, как можно скорее, говори: «Я признаю только Бога- Создателя. Немедленно верните в тело. Вы нарушили Закон. Бог защитит и сохранит меня, вас покарает».

А что ты говорил о сытости и энергии?

А. - Так получилось, что за день набегался, что поесть было некогда, потому и рано уснул уставшим. Но после этого путешествия я чувствовал себя свежим, бодрым, сытым - так хорошо мне не было никогда. Я не хотел есть еще целый день, более того, я чувствовал в себе такую энергию, что мне казалось, что ударом кулака я способен проломить бетонную стену... Видимо, душа без физической оболочки насытилась Серой энергией.

...Теперь я понимаю, что уцелел только потому, что вспомнил о Боге: слуги Сатаны, видимо, так и похищают невинные души: вытащат из тела, зачаруют красотами, время прошло, отключится система управления телом и луч излучателя ребер или тело сгорит - возвращаться будет некуда. Хорошо, что раньше мы работали с тобой над книгой, и я вспомнил Бога. Это точно были слуги Сатаны: Бога боятся и истины. Спасибо Ему, тебе и тем двоим, что помогли вернуться... Спасибо.

Date: 2015-11-14; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию