Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ночью





Прошло еще 0,9млрд. лет, или часы Земли отсчитали уже 6,2 млрд. лет после “ СН", или 1,9 млрд. лет тому назад...

Авт. - Так Луна появилась уже тогда или это ошибка? Корр. - Это творчество переписчиков Священных текстов.

Процесс формирования атмосферы подошел к важной фазе: количество атмосферной влаги снизилось до тех пределов, когда впервые в разрывах облаков засияло голубое небо, а ночью стали видны звезды - к концу этого периода наступило время главенства фотосинтеза - главной особенности высших растений. Прямое солнечное излучение создало условия для появления покрытосеменных (цветковых) растений, составляющих сегодня около 3/4 видов всей современной флоры.

Процесс творения этих высших форм растительной жизни шел по той же разработанной технологии проецирования Богом на готовый исходный растительный материал заранее спроектированных и подготовленных программных файлов наследственной информации в витонной форме.

Это важно. Через 6,3 млрд. лет после «СН», или 1,8млрд. лет тому назад произошло важнейшее событие: процесс «раздувания» земного шара привел к неизбежному отделению ядра планеты от твердой оболочки и ее перевороту относительно полюсов.

Авт. - Это важнейший рубеж... Здесь дата завершения образования «в основном» нынешних материков Земли. Отделение коры от ядра привело к возникновению эффекта “ротор-статор”, перевороту оболочки относительно полюсов с переменой полярности магнитного поля относительно оболочки - создались условия, адекватные нынешнему состоянию магнитосферы Земли, возникли защитные радиационные пояса, препятствующие губительному для высших организмов излучению Солнца и Вселенной – вот почему в «Бытие» упомянуты звезды именно в четвертый день, т.е. до появления высших биоформ фауны. Теперь можно создавать живые существа вне воды, на суше. Жизнь на суше началась с насекомых, с комара. Именно насекомое подобное комару из всех наземных живых существ впервые вышло из воды на сушу: личинка комара развивается в воде. Насекомые нужны для опыления цветковых растений и как пищевая база для будущих птиц и земноводных. Их появление просто логично необходимо до появления более высших биоформ

- началось создание и отработка цепей питания для подгонки биосферы планеты к появлению сложной фауны. Это могли сделать только околоводные насекомые - на суше пищу найти было еще трудно – это мог быть сок растений и сами растения, имеющие годовые периоды развития, а вода давала относительно стабильное тепловое поле, сглаживая резкие колебания температур и позволяя насекомым жить и развиваться круглогодично - в воде была пища для их личинок.

Date: 2015-11-14; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию