Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вашей теории, получается, что материи пространств взаимосвязаны и дополняют друг друга





Солнце и Земля существуют в трех пространствах - в Мертвом, нашем и Желтом. В пространстве Мертвой материи они имеют существенно большие массы и размеры. Размеры Земли, например, если применить Ваши коэффициенты, составляют несколько десятков тысяч километров и сопоставимы с размерами ее магнитосферы, а наши пилотируемые орбитальные полеты фактически происходят внутри планеты: это ограждает космонавтов от губительного действия ионизирующего излучения Солнца и Вселенной. В пространстве Желтого спектра она маленькая, ее диаметр всего около 2500 км., т.е. сопоставим с размерами твердого ядра планеты... И все это вместе составляет единое и неразрывное целое - полипространственную структуру, в понимании законов которой и лежат ответы на все вопросы, касающиеся гравитации, взаимодействия тел Солнечной системы, биологических структур и энергетики их жизнеобеспечения.

Вселенная же - действительно единое целое, и при этом она асимметрична: она основана на сплошном поле Ретро пространства, но большая часть ее вещества сосредоточена в пространстве Мертвой материи, а количество вещества Высших пространств убывает практически по геометрической прогрессии. Но эта малая часть материи Вселенной значительно более энергоемка, чем любая нижележащая. Происходит плавный переход материи в менее энергоемкую, который в нашей термодинамике мы называем необратимым рассеиванием энергии. В действительности материя возвращается обратно в Высшие пространства при взрывной реакции синтеза звезд - мы их называем «сверхновыми»...

Если судить по логике теории асимметрии пространства, то должно быть так... Я хочу понять, кто вы такие, если разумно можете ответить на все эти сложнейшие научные вопросы.

Корр. - ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО МЕНЕЕ ЭНЕРГОЕМКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБИТАЕМЫМ ПРОСТРАНСТВАМ ЖЕЛТОГО И СЕРОГО СПЕКТРОВ, НО ОНО ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЕТСЯ МЕСТОМ ДИСЛОКАЦИИ ОБЪЕКТОВ И СУБЪЕКТОВ ЭТИХПРОСТРАНСТВ - МАТЕРИАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ И РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА ВЫСШИХ ПРОСТРАНСТВ, НЕВИДИМЫЕ ВАМ, НО ОЩУЩАЕМЫЕ ВАМИ, СУЩЕСТВУЮТ ВМЕСТЕ С ВАМИ ВО ВРЕМЕНИ И ПО КООРДИНАТАМ, СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС.

Авт. - Разумные существа Высших цивилизаций находятся и живут среди нас, видят нас, невидимые нам, получают всю информацию нашего мира, контролируют его и могут в любую секунду оказывать воздействие?

Корр. - Не совсем правильно. Мы своими глазами напрямую вас и ваш мир видеть не можем, но можем подключаться к каналам излучения человека и получать всю информацию: слышать ваши мысли, видеть вашими глазами, чувствовать вкус пищи, запахи, т.е. полностью ощущать то, что ощущает человек. Разумеется, что так можно и оказывать какое-то воздействие на человека, но мы не вправе принимать за него решения: человек это делает сам.


Авт. - Так вот какую роль играет в магии зеркало... Вы просто хотите увидеть облик человека, глазами которого смотрите, визуально познакомиться с ним. Кто вы?

Корр. - Понимание приходит постепенно, по мере общения. Мы не похожи на вас. Мы не нуждаемся в ваших пище, воде и воздухе, поэтому комфортно себя чувствуем и в открытом космосе, и на поверхности Луны: материальная основа нашего мира иная, чем ваша, - это лептоны меньше электрона и их поля. Человек сейчас может общаться с нами только силой своего разума, посредством витонных контуров тела. До тех пор, пока земная наука не займется всерьез исследованиями тероидов, не отбросит свои заблуждения в фундаментальных знаниях, создание людьми технического и приборного обеспечения для выхода на контакт и общение с Высшим Разумом по инициативе людей невозможно; мы так и будем для вас, в вашем понимании, как «непонятные и ненаучные явления». Контакт сейчас возможен только по нашей инициативе.

Date: 2015-11-14; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию