Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неподвижного объекта, равно как и обратное возвращение в исходное пространство





Авт. - Попытаемся проанализировать сказанное. Следует, что пространство Вселенной, фактически закрытое для межзвездных перелетов неумолимыми выводами из формул Эйнштейна, заблуждениями современной фундаментальной физики, оказывается открытым для человека мощной энергетикой аннигиляции по формуле Есита и наличием линейно сжатых пространств.

Но это не все. Совершенно иная картина, чем в космосе, происходит, если материальный объект нашего пространства случайно окажется в энергетически активной зоне, например, пространства Желтого спектра. Это обычный по энергетике объект - например, летящий самолет или человек, не имеющий энергетики световой скорости. Зона пространства Желтого спектра (ПЖС) - структура или луч витонов достаточной плотности, находящаяся в земных координатах. Дело в том, что ядро Земли, являясь источником жесткого излучения витонов, энергетически связано с ПЖС, поскольку является одним из источников витонного излучения, которое генерируется при распаде тероидов.

Такими же источниками являются также Солнце и активные ядра планет системы, и от них идут яркие витонные лучи, являющиеся структурой и материальным объектом ПЖС. Хотя энергетика и плотность луча непостоянны, ибо они обусловлены цикличностью процессов ядерного распада элементов ядра Земли, его резонансом с витонным излучением Солнца и состоянием «ватного» подстилающего слоя земной коры, видимо, существует определенный баланс составляющих полей по электрону и витону, баланс полей пространственного сдвига. При изменениях «ватного» слоя, который преобразует жесткий спектр излучения в мягкий, существенно меняется его энергетическая интенсивность: при снижении толщины и плотности «ватного» слоя энергетическая интенсивность потока витонов резко возрастает. Видимо, происходит эффект сдвига границы составляющих полей в сторону витона, т.е. какая-то локальная зона нашего пространства с материальными объектами может стать зоной, где действуют законы ПЖС.

Если самолет или человек попадают в это время в данную область, то первым делом должна исчезнуть визуальная ориентация - исчезает видимость горизонта и неба, все вокруг становится подобным белому туману, отказывают магнитный и радиокомпас (гирокомпас должен сохранять работоспособность). Человек или самолет исчезают из нашего пространства, становясь частью ПЖС, и, относительно нашего пространства начинают иметь все свойства материального объекта нашего пространства в ПЖС, т.е. их относительная скорость становится псевдосветовой, и для этих объектов наступает эффект сокращения относительного времени - бортовые часы самолета и биологические часы человека начинают идти так же, как на корабле, летящем со скоростью света. Для самолета есть шанс, что он сумеет по инерции движения быстро пройти зону ПЖС, тогда он, исчезнув с экранов радаров, появится вновь, а бортовые часы будут отставать на те минуты, пока его не было в нашем пространстве. А если инерция движения недостаточна,


как например, у старых поршневых самолетов, он может вообще не появиться, или в полете может оказаться спустя годы в будущем, увидеть его, а затем вернуться назад. Такие случаи описаны в печати, а количество исчезнувших самолетов, от которых не осталось нигде даже следа, исчисляется сотнями и тысячами. Для пешего человека шансов гораздо меньше - он или погибнет в этом ПЖС, или, возможно, может появиться «из ниоткуда» спустя много времени.

Роковым для самолета является то, что линейный фактор сжатия пространства в ПЖС равен 5, т.е. метр нашего Пространства превратится там только в 20 сантиметров, а вместе с этим пятикратно снизится скорость машины относительно воздушной среды; а это означает, что по неумолимым законам аэродинамики резко упадет подъемная сила крыла, и если у самолета в этот момент скорость окажется меньше, чем пятикратная величина предела

«скорости сваливания на крыло», то самолет потеряет устойчивость по тангажу и крену, и рухнет вниз. Вспомните сообщения о странных и необъяснимых катастрофах в воздухе над сушей, когда абсолютно исправные самолеты с работающими двигателями внезапно камнем устремляются к земле, практически потеряв горизонтальную скорость, сохраняя при этом нормальные параметры по тангажу и крену. Положение машины поддерживает автопилот, и она в заданном положении продольной оси фюзеляжа встречается с землей с большой вертикальной скоростью. У экспертов это всегда вызывает недоумение: впечатление такое, что самолет внезапно остановился, под ним исчез воздух, и его с большой высоты плашмя вдавило, вбило в грунт. В такой ситуации у тихоходных поршневых машин шансов спастись практически нет: нужен не менее чем пятикратный запас крейсерской скорости над минимальной скоростью аэродинамической устойчивости самолета.


С другой стороны, на преодоление этого участка пространства потребуется пятикратное увеличение расхода горючего: а если оно было и так на пределе? Это и для морских судов важно, особенно в шторм, и, кроме того, неясно, как ведут себя вода и ее способность нести судно в этих условиях. Неужели свидетельства о странном поведении воды, когда она как бы вскипает в «белое молоко» и теряет несущую способность, связаны именно с этим?

А если человек вошел в такую зону, как остров Барсакельмес? Вместо десяти - двадцати километров по пустыне ему нужно пройти уже 50 - 100 километров, что невозможно; - идти такое расстояние по жаре и без воды можно к одному результату - смерти..

Прим. Барсакельмес (древнее название, объясняющее странные особенности и дурную славу этого места: в переводе «пойдешь – не вернешься») - остров в Аральском море. Отмечены многочисленные случаи исчезновения людей и целых экспедиций. Те, кому удалось вернуться, отмечают потерю ориентации в «белом тумане» и необъяснимые «провалы» во времени - на месяцы. В советское время район ограниченного доступа, серьезных исследований феномена не проводилось.

Для структур пространства Желтого спектра условие относительной скорости несущественно: они и так имеют по отношению к нашему пространству все свойства витона и его поля, поэтому могут находиться в нашем пространстве по тем же координатам, что и структуры нашего пространства при нулевой относительно друг друга скорости.


В многочисленных фактах исчезновения материальных объектов и людей в районах Земли, подобных печально знаменитому «Бермудскому треугольнику» или казахскому Барсакельмес, ничего удивительного нет: теория асимметрии пространства логично объясняет эти факты. Вероятно, способность так называемых НЛО исчезать и появляться вновь тоже связана с балансом полей пространственного сдвига.

Для обеспечения безопасности людей, полетов самолетов и движения морских судов в потенциально опасных районах необходимо детальное изучение структур витонного поля Земли, а также разработка детекторов обнаружения витонных структур, приборного обеспечения для наблюдения и контроля опасных зон, прогнозирования их состояния и запрещения нахождения людей, воздушного и морского сообщения в опасных районах. И, наверное, самое главное - серьезный пересмотр наукой фундаментальных основ физики, осознание многомерности Вселенной и ее асимметрии.

Существующие сегодня методики предсказания возможных катастроф техногенного и тектонического характера основаны на накопленной статистике и выявлении закономерностей при ее анализе. Методики учитывают выявленную цикличность катастрофических проявлений, связанную с координатами астрономического положения Земли по отношению к Вселенной. Однако они не могут объяснить характера и закономерностей непонятного поведения человека и отказов сложных технических устройств. И если в астрологии влияние расположения звезд на человека как-то уже не вызывает сомнений, то в воздействии на мертвое железо много загадок.

Однако, если рассматривать поведение людей и технических средств как составляющих единого многомерного пространства, многое можно понять. А связь между энергетическими полями Вселенной, теплофизическими процессами в газовой среде и при горении, сбоями в работе электронных устройств и поведении человека получает научно обоснованное физическое объяснение: материи пространств взаимосвязаны.(ОПЯТЬ ПРИТАЩИЛ СЮДА РЕЛЯТИВИСТСКИЕ ЭЙНШТЕНОВСКИЕ ГЛЮКИ!!! САМ ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВРЕМЯ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ПРОСТРАНСТВАХ И ОТ СКОРОСТИ НЕ ЗАВИСИТ!)

Корр. - Возможно, ты объясняешь правильно, но до полного понимания еще далеко: мы даем только упрощенную схему начал познания. Знания ценнее те, которые постигаешь сам. А ты хочешь дать людям готовые ответы. Пусть додумаются сами...

Авт. - А как быть с гипотезой «черных дыр»?

Корр. - ГИПОТЕЗА «ЧЕРНЫХ ДЫР» ОШИБОЧНА - В ПРИРОДЕ ИХ ПРОСТО НЕТ.

Date: 2015-11-14; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию