Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежедневный РЕГЛАМЕНТ





 

Мы приближаемся к разговору о священном ритуале. Это ритуал ежедневного планирования, без которого ты имеешь все шансы остаться рефлексирующим куском дерьма и ни одного шанса приблизиться к сияющей звезде творческой самореализации.

Итак, ежедневный РЕГЛАМЕНТ

1. Обработка сектора ***IN – определение следующего действия в каждой записи. Помни: ты обязан ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИТЬ все накопленные здесь записи (до черточек) путем перевода их в **DAY или удаления.

2. Обработка сектора **DAY – последовательный просмотр и изменение текущих действий (добавление, изменение, перевод в *LATER или *CONTROL), расстановка галочек «выполнено».

3. В случае если в **DAY экран заполнен не полностью (осталось место) - обработка *LATER (Перевод в **DAY или *CONTROL) Помни: поскольку в *LATER может скапливаться довольно большое количество действий, ты можешь выбрать бегло что-либо приемлемое для того, чтобы добить **DAY. Что переносить – сердце подскажет. Упаси тебя Господь пытаться построить для этого систему приоритетов или прочие хреновые системы – делай все быстро! Очень быстро!

4. Просмотр сектора *CONTROL - там тоже могут быть изменения – в частности, когда дело выполнено – ставь галочку! Вот эта галочка – действительно стОящая галочка! Если что-то выполнено в этом секторе – ты действовал в этот раз максимально эффективно!

5. Беглый просмотр текущих проектов при отключенном режиме «активные задачи». Дело в том, что, просматривая текущий проект, тебе надо видеть одновременно ВСЕ задачи, относящиеся к нему, в том числе и те, которые ты перенес на попозже (а значит, тебе не видимые в режиме «активные задачи»). Если у тебя существует текущий проект, в котором нет НИ ОДНОЙ текущей задачи (либо их вообще там нет, либо они перенесены на более поздний срок), то ты занимаешься любимым своим делом – обманом самого себя! Зачем тебе текущий проект, в котором нет задач? Удали его на хрен! А задачи, которые в него входили запихни в один общий проект под названием ЯЯ-ПРОЕКТЫ. Почему ЯЯ-? Догадайся. Молодец – это чтобы данный проект находился в конце списка и не мозолил глаза без нужды.

Date: 2015-11-14; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию