Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и формы взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников





месяц Темы Формы работы Дополнительная информация
IX-2015 г. Познай себя как родителя, Адаптация детей к условиям ДОУ, Как помочь родителям в период адаптации детей к детскому саду. Собрания, анкетирования, беседы. Стенды. Папки передвижки, плакаты.
X-2015 г. «Я и мой ребенок», Гигиенические требования к одежде, Значение режима дня для воспитания, Профилактика простудных заболеваний. Собрания, анкетирования, беседы. Стенды. Папки передвижки, плакаты.
XI-2015 г. Общение родителей и детей, Закаливание в семье, Система оздоровления, Питание-залог здоровья. Собрания, анкетирования, беседы. Стенды. Папки передвижки, плакаты.
XII-2015 г. Домашние игры- детские травмы, Как организовать игровой уголок дома, Игры и развлечения, Закаливание в семье. Собрания, анкетирования, беседы. Стенды. Папки передвижки, плакаты.
I-2016 г. Какие игрушки покупать малышу, Организация прогулок с детьми, Любовь к книге, Детская библиотека в семье. Собрания, анкетирования, беседы. Стенды. Папки передвижки, плакаты.
II-2016 г. Нетрадиционные формы оздоровления, точечный массаж, кислородный коктейль, фито чай. Детские капризы, Полезные игрушки детям, Родительский пример. Собрания, анкетирования, беседы. Стенды. Папки передвижки, плакаты.
III-2016 г. «Патриотическое воспитание в семье. Традиции семьи!» «Родительский пример» «Художественная литература в семье. Любовь к книге. Детская библиотека в семье» Родительское собрание Творческие работы по теме   Творческая работа по теме Доступ к библиотеке группы Привитие национальных и семейных традиций. Включение родителей в совместную с детьми деятельность   Ознакомить с современной художественной литературой по возрасту.
IV-2016 г. «Правила дорожного движения – безопасность жизни»   «Маленькие драчуны» Оформление стенда группы Творческие работы по теме Знакомство детей с городским транспортом Обмен мнениями, решение проблемных ситуаций в группе. Выступление родителя группы по теме   Сформировать у родителей правильно реагировать и решать конфликтные ситуации
V-2016 г. «Праздник победы»   «Подвижные игры на прогулке»     «Готовимся к лету, режим»   «Природа и мы. Клещи атакуют - безопасность» Творческие работы по теме   Наглядная информация. Информация на сайте группы в интернете. Родительское собрание   Наглядная информация, статьи по теме. Совместный труд. Формирование патриотического воспитания Консультация инструктора по физической культуре Простотиной С.Н.   Привлечь родителей к экологическому воспитанию детей.

Date: 2015-11-14; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию