Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец задания по дипломной работе





 

Кафедра теории и истории государства и права

«УТВЕРЖДАЮ»______________________

Зав. кафедрой_________________________

13.09.02 г.

 

ЗАДАНИЕ

по подготовке дипломной работы

 

Студенту Иванову И.И., студенту V курса ОДО

1. Тема работы: Типы правопонимания (утверждена распоряжением декана от 30.09. 02 г. № 23)

2. Срок сдачи студентом законченной работы: 20 апреля 2003 г.

3. Исходные данные к работе: Примерный план: введение; глава 1. Понятие типа правопонимания; глава 2. Позитивистский тип правопонимания; глава 3. Философский тип правопонимания; заключение; список рекомендуемой литературы.

4. Перечень подлежащих разработке в дипломной работе вопросов или краткое содержание работы: следует раскрыть понятие правопонимания и типа правопонимания, обосновать типологию; раскрыть методологические основы позитивизма, охарактеризовать юридический позитивизм и социологический позитивизм, сравнить позитивизм с нормативизмом; дать общую характеристику естественно-правовой юриспруденции, исследовать методологическую базу, раскрыть тенденции развития всех типов правопонимания; использовать труды наиболее крупных юристов и философов, оказавших существенное влияние на развитие своего типа правопонимания.

5. Консультанты по работе с указанием относящихся к ним разделов работы: доцент О.В. Родионова – по главе 3. Философский тип правопонимания.

6. Дата выдачи задания: 1.10. 2002 г.

Руководитель работы: ______________(подпись)

Задание принял к исполнению____________(дата) ________(подпись)


[1] Библиографическое описание документа. Общие требования и правила составления: ГОСТ 7.1.-84. – М., 1984. – 74 с.

[2] Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила. ГОСТ 7.12-93 // Стандарты по издательскому делу. М., 1999.

[3] Данный срок зависит от занятости научного руководителя; некоторым преподавателям одновременно сдают до нескольких десятков курсовых и дипломных работ, что несомненно приводит к продлению срока.

Date: 2015-11-14; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию