Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Исповедь тайного агента





Шон Горн

Исповедь тайного агента

 

 

Текст предоставлен издательством "Издать книгу" http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=5816533

Аннотация

 

Теплый морской ветерок дует мне в лицо. Вокруг раскинулось голубое безбрежное море. На небе ни одного облачка. Полная идиллия, полное наслаждение…

Зачем сейчас пишу я свои записки, или точнее исповедь собственно и сам не знаю. Но хочется наверно рассказать другим, такую запутанную историю моей жизни… Может быть это послужит предостережением, для других молодых людей, а может облегчит мою жизнь. B мире закономерностей трудно найти свою дорогу. Сейчас у меня есть все о чем только может мечтать человек, но нет только одного душевного спокойствия. Для всех я добропорядочный бизнесмен и хороший семьянин. Я пользуюсь уважением у властей этой маленькой страны. Нет, я не ищу славы – просто своими поступками, я хочу искупить свою вину перед людьми.

 

Шон Горн

Исповедь тайного агента

 

Тайный Агент – должностное лицо специальной службы, оперативный сотрудник

 

Не ищите в моей исповеди никаких аналогов, все равно вы их не найдете. Я постарался написать ее так, чтобы она касалась всех, кто мог оказаться или сейчас находится, в таком же как я положении и одновременно никого…

 

Введение

 

Теплый морской ветерок дует мне в лицо. Вокруг раскинулось голубое безбрежное море. На небе ни одного облачка. Полная идиллия, полное наслаждение.

Зачем сейчас пишу я свои записки, или точнее исповедь собственно и сам не знаю. Но хочется наверно рассказать другим, такую запутанную историю моей жизни. Может быть это послужит предостережением, для других молодых людей, а может облегчит мою жизнь. B мире закономерностей трудно найти свою дорогу. Сейчас у меня есть все о чем только может мечтать человек, но нет только одного душевного спокойствия. Для всех я добропорядочный бизнесмен и хороший семьянин. Я пользуюсь уважением у властей этой маленькой страны. Нет я не ищу славы – просто своими поступками, я хочу искупить свою вину перед людьми.

Хотя память постоянно возвращает меня в совсем другое время, когда человеческая жизнь для меня не значила ничего, когда я безгранично верил только одному человеку в мире и готов был выполнять любые его приказы. Он для меня был как бог – да собственно он и был богом! Не только для меня одного, но и для всей нашей страны. Вся система образования и воспитания в моей бывшей стране – сделала меня таким, как и миллионы других моих соотечественников. Ко мне подбежала дочь и глядя на меня своими лучезарными глазками спросила:

– Папа ты работаешь?

– Да работаю моя прелесть – ответил я.

И тут мне пришла мысль, что эти записки я пишу именно для нее, для моей маленькой принцессы и для таких как она. Чтобы они никогда не попали под безграничную власть одного человека, который мог бы сделать их чудовищами?

 

Date: 2015-11-14; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию