Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры качественной подготовки раздела





Тема диссертации: Управление процессами кластеризации социально-экономического пространства региона.

Информационную основу диссертации составили статистические данные о состоянии и динамике параметров развития социально-экономической системы субъектов РФ, опубликованные Федеральной службой государственной статистики, ее региональным подразделением на территории Воронежской области; материалы, полученные автором в органах государственной власти и управления Воронежской области.

Тема диссертации: Государственно-частное партнерство в регионе: потенциал, приоритетные сферы и механизм реализации

Информационную основу исследования составили плановые и отчетные материалы Минрегиона России, Минэкономразвития России, Минфина России, доклады и материалы круглых столов и конференций по проблемам государственно-частного партнерства, федеральное и местное законодательство по теме и объекту исследования, материалы научных конференций, периодической печати.

Тема диссертации: Развитие системы подготовки и повышения квалификации кадров муниципального управления.

Информационную базу исследования составили статистические данные о состоянии кадрового обеспечения муниципальных образований, опубликованные Федеральной службой государственной статистики России и ее территориальными подразделениями, материалы региональных и местных органов власти, а также федеральное и региональное законодательство по предмету и объекту исследования, результаты опроса работников органов местного самоуправления Воронежской области, проведенного автором по специально разработанной анкете.

1.7. Раздел «Научная новизна результатов диссертации» должен содержать положения, раскрывающие отличия полученных автором результатов от уже известных.

Date: 2015-11-14; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию