Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к оформлению





выпускной квалификационной работы

1. Работа должна быть выполнена в электронном виде, через 1,5 межстрочных интервала общим объемом 75 – 90 страниц (дипломная работа), 60 – 65 страниц (бакалаврская работа), 110 – 120 страниц для магистерских диссертаций.

2. Текст печатается с соблюдением следующих размеров полей: левое – не менее 30 мм,правое – не менее 10 мм, верхнее – не менее 15 мм, нижнее – не менее. 20 мм.

3. Шрифт должен быть четким (размер 14 п.).

4. Опечатки, описки, обнаруженные в процессе выполнения работы, можно подчищать или закрашивать штрихом и наносить на это место исправленный текст (отдельные буквы, слова).

5. Текст работы делится на главы и параграфы. В одной главе должно быть не менее двух параграфов.

6. Название главы должно быть четким, лаконичным исоответствовать ее содержанию. Количество глав не ограничено, но название и содержание каждой должно последовательно раскрывать избранную тему. Недопустимо, чтобы одна из глав повторяла название ВКР.

7. Нумерация страниц и глав

Страницы дипломной работы нумеруются арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. В общую нумерацию включается и титульный лист, на котором номер страницы не проставляется.

Отдельные главы, параграфы и подпараграфы нумеруются арабскими цифрами и должны иметь заголовки, отражающие содержание разделов. Заголовки глав, введение, заключение, список использованных источников и литературы и содержание следует располагать по середине строки и печатать прописными буквами, отделяя от текста тремя межстрочными интервалами. Каждая глава, введение, заключение и т.д. начинаются с новой страницы.

8. Графический материал

Схемы, таблицы следует располагать в работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице. На все иллюстрации должны быть ссылки в работе.

Иллюстрации следует нумеровать арабскими цифрами порядковой нумерацией в пределах всей работы. Каждая из них должна иметь название и, по необходимости, поясняющие данные.

Цифровой материал рекомендуется помещать в виде таблиц. Порядковый номер таблицы следует размещать в правом верхнем углу, после слова "таблица". Каждая таблица должна иметь соответствующее название.

Размещение таблицы непосредственно в тексте работы требует ее расположения таким образом, чтобы ее возможно было прочитать совсем не переворачивая работу или переворачивая по часовой стрелке.

5. Оформление списка использованных источников и литературы (библиографическое описание)

Date: 2015-11-14; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию