Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 3. Плакаты Национал-социалистического движения за свободу Германии





Плакаты Национал-социалистического движения за свободу Германии

 

Данный плакат, датированный 1924 годом является любительским творением одного из активистов НСДАП из города Мюнстера. На плакате написано: «Адольф Гитлер, наш великий лидер все ещё незаконно находится за решёткой. Штрассер, его представитель в Национал-социалистическом движении свободы будет выступать от его имени в Мюнстере в субботу 29 ноября 1924 года в полдевятого вечера в Шутценхофе (название пивной – прим. А. С.). Он первый в списке среди национал-социалистических кандидатов в Вестфалии. Негерманцы в зал не допускаются. Нетрудоспособные ветераны войны за вход не платят».

Данный плакат, датированный 1924 годом представляет собой наглядную пропаганду Национал-социалистического движения за Свободу Германии, одной из организаций с пронацисткими настроениями, возникших после запрета НСДАП по делу о пивном Путче.

 

http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/posters/hitler-1924.jpg - плакат 3а

 

http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/posters/freedom.jpg - плакат 3б


Date: 2015-11-14; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию