Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Австрия. Хранение анаболических стероидов не является преступлением по австрийским законам





Хранение анаболических стероидов не является преступлением по австрийским законам. В 2008 году австрийские чиновники объявили о намерении ввести наказание за хранение.

Австралия

В Австралии преступлением является продажа, хранение стероидов без предписания врача, дантиста или ветеринара (Poisons and Drugs Act Amendment of 1994). Максимальное наказание – штраф 5000$ или 6 месяцев заключения.

Канада

Анаболические стероиды включены в канадские законы о регулировании препаратов и субстанций. Незаконным является продажа, производство и импорт ААС. Хранение для личного пользования – не преступление.

Чехия

С 2008 года хранение, производство, импорт и продажа являются преступлением. Максимальное наказание – 3 года лишения свободы. Хранение для личного пользования – не преступление.

Дания

Производство, импорт, экспорт, продажа, хранение ААС, ГР, и эритропоэтина без надлежащего разрешения является преступлением (The Act on Prohibition of Certain Doping Substances No 232 of 21 April 1999). Максимальное наказание – 2 года заключения.

Франция

С 2008 года уголовным преступлением стали перевозка, приобретение и хранение допинговых препаратов. Максимальное наказание – 5 лет лишения свободы или штраф 75000евро.

Греция

Хранение не является преступлением. В 2008 году правительственные чиновники объявили о намерении ввести уголовное наказание за хранение стероидов.

Швеция

Импорт, производство, перевозка, продажа, и хранение стероидов являются преступлениями (The Swedish Act prohibiting certairdoping substances (1991,1969)). Максимальное наказание – 2 года тюремного заключения. Хранение для личного пользования обычно расценивается как мелкое правонарушение и максимальное наказание в этом случае 6 месяцев заключения.

Date: 2015-11-14; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию