Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистерская программа__





_____________________________________________________________________________

( шифр и название полностью)

 

№ п.п. Наименование работы, её вид Форма работы Выходные данные Объём в п. л. или стр. Соавторы
           
           
           
           

 

Магистрант_____________________________

(подпись)

 

Научный руководитель____________________

(подпись)

 

Руководитель магистерской программы________________

(подпись)

 

 

Примечания к оформлению формы «Список научных и учебно-методических работ»

 

1. Список составляется по разделам в хронологической последовательности публикаций по сквозной нумерации:

а) научные работы;

б) авторские свидетельства, дипломы, патенты, лицензии, информационные карты, алгоритмы, проекты;

в) учебно-методические работы.

2. В графе 2 (Наименование) приводится полное наименование работы (темы) с уточнением в скобках вида публикации: монография, статья, тезисы, отчёты по НИР, прошедшие депонирование; учебник, учебное пособие, руководство, учебно-методическая разработка др.

3. В графе 3 (Форма работы) указывается соответствующая форма объективного существования работы: печатная, рукописная, аудиовизуальная, компьютерная и др. Дипломы и авторские свидетельства, патенты, лицензии, информационные карты, алгоритмы, проекты не характеризуется (делается прочерк)

4. В графе 4 (выходные данные) конкретизируется место и время публикации (издательство, номер или серия периодического издания, год); даётся характеристика сборников (межвузовский, тематический, внутривузовский и пр.), место и год издания; указывается тематика, категория, место и год проведения научных и методических конференций, симпозиумов, семинаров, съездов, в материалах которых содержаться тезисы доклада (выступления, сообщения); международные, всероссийские, региональные, отраслевые, межотраслевые, краевые, областные, межвузовские, вузовские (научно-педагогического состава, молодых специалистов, студентов и т. д.); место депонирования рукописей (организация). Все данные приводятся в соответствии с правилами библиографического описания литературы.

5. В графе 5 (Объём) указывается количество печатных листов (п. л.) или страниц (с.) публикаций (дробь: в числителе – общий объём, в знаменателе – объём принадлежащий соискателю).

6. В графе 6 (Соавторы) перечисляются фамилии и инициалы соавторов в порядке их участия в работе. Из состава больших авторских коллективов приводятся фамилии первых пяти человек, после чего проставляется «и др.», всего _____ человек.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию