Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изображать из себя жертву запрещается





 

Неотразимых жертв не существует. Чтобы стать неотразимой, необходимо взять на себя полную ответственность за свою жизнь. А это значит признать, что вы спроектировали свою жизнь именно такой, какова она есть в данный момент.

Многие женщины полагают, что события их жизни определяются факторами, находящимися вне их власти. Я часто слышу, как женщины рассказывают о неудачах в отношениях (их жизни) так, будто от них это не зависит. Они говорят: «Почему мне всегда достаются такие вот парни?» или «Если бы мой босс не был таким психом, у меня было бы время заниматься спортом и поддерживать форму».

Другие женщины считают, что причиной повторяющихся трудностей в отношениях является какой-то их внутренний недостаток. Они убеждены в том, что у них есть что-то вроде генетического дефекта характера, который они опять же не в силах изменить. Они будут говорить примерно так: «Я ничего не могу поделать, Я просто должна быть с ним. Такая уж я есть!» или «Просто я ленивая. Для таких, как я, ходить в спортзал - слишком большая нагрузка». Оба утверждения неверны.

Если у вас хватило сил на то, чтобы купить эту книгу, то их хватит и на то, чтобы прекратить жаловаться, узнать, как стать неотразимой, и делать то, что требуется для построения чудесных, приносящих удовлетворение отношений.

Необходимо говорить правду.

Подход «Ты - богиня!» приводит к успеху тех женщин, которые готовы говорить правду себе и о себе. Когда они осознают, что жаловались, ныли или вели себя таким образом, который не помогал им достичь желаемых результатов (например, неотразимости или замечательных отношений с мужчинами), они говорят: «Да, я так делаю!» Они не занимаются самобичеванием и не осуждают себя за то, что обнаружили. Они просто видят правду и двигаются дальше.

 

 

Неотразимые женщины также готовы избавиться от потребности всегда быть «правыми» и защищать свою точку зрения, как будто знают все на свете. Настоящее развитие и обучение исходят из готовности признаться в том, что чего-то не знаешь. Только подумайте. Когда вам хватает смелости сказать «я не знаю» или «возможно, есть другой путь», вы раскрываетесь для более глубокого понимания и открытия новых возможностей. Клиенты, приходящие ко мне на консультации и быстро говорящие «да-да, я это и так знаю», когда я пытаюсь их поддержать, сразу вызывают у меня недоверие. Это отрывистое «да-да, я это и так знаю» говорит мне, что они ничего еще не знают и просто не хотят показаться глупыми - в первую очередь самим себе. Правда в том, что именно из-за того, что они «знают», они попали в неприятное положение. Открытость, восприимчивость, отсутствие защитных барьеров дают дорогу широким, чудесным возможностям в отношениях.

Необходимо быть готовой говорить правду - себе и о себе, - чтобы разглядеть и прекратить повторять те действия, которые вредят нашим отношениям. Правда на самом деле нас освобождает.

 

Date: 2015-11-14; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию