Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неотразимость - это стиль жизни, а не чудодейственная пилюля однократного применения





 

Вы сейчас открываете способ, как естественным путем высвободить вашу неотразимость и проявлять ее внешне и внутренне. Это величайший дар, который вы можете преподнести себе и миру. Но неотразимость - это стиль жизни, а не чудодейственная пилюля однократного применения. Это как поддержание физической формы. Нельзя ожидать, что у вас будет отличная фигура, если вы один раз позанимались и больше в спортзал не возвращались. Долговременные результаты в сфере здоровья, фитнеса и благополучия можно получить только через какое-то время, если постоянно прикладывать к этому усилия. То же самое касается поддержания «в форме» вашей неотразимости. По определению, стиль жизни - это образ жизни, отражающий позицию и ценности человека. Стиль жизни неотразимой женщины требует, чтобы вы были в полной мере энергичной, эмоциональной и сострадательной (к себе и другим). Цель в том, чтобы получить доступ к своему высшему «я» и всегда жить осознанно.

Об этом стиле жизни легко забыть, когда судьба подкидывает вам испытания. Вас увольняют с работы. Принтер устраивает бойкот, когда на носу важное собрание. Новый молодой человек, который представлялся вам мужчиной вашей мечты, оказался полным кретином. Когда люди расстроены или разочарованы, они обычно оказываются выбитыми из колеи и забывают свою истинно неотразимую природу. Какой соблазн вернуться к старым, знакомым привычкам, ведущим к непривлекательности! Я не призываю вас притворяться, что все в шоколаде, когда дела хуже некуда. Я предлагаю, чтобы вы не задерживались в этой ситуации. Освойте стиль жизни неотразимой женщины за три этапа:

1. Потренируйтесь объективно наблюдать за своими чувствами. Признайте свои эмоции. Говорите себе правду. Составьте отчет о своей внутренней реальности, не добавляя ему драматизма и не считая себя жертвой обстоятельств.

2. Позвольте себе по-настоящему прочувствовать то, что вы ощущаете, не пытаясь изменить это чувство или побороть его. Прислушивайтесь к физическим ощущениям. Понаблюдайте, что происходит на эмоциональном уровне, не блуждая в механических мыслях, которые запускает ваш разум.

3. Постоянно возвращайтесь к этому стилю жизни и отзывайтесь на происходящие события (а не реагируйте), исходя из этой позиции.

Пожалуйста, не поймите меня неправильно. Я не призываю вас притворяться, что вы счастливы, когда вы несчастны, или держать все в себе, когда что-то не удается. Я предлагаю вам возможность освоить пространство неотразимости, в котором вы сможете быть настоящей, говорить правду и наслаждаться ощущением благополучия одновременно.

Не забывайте о своей истинной природе. Именно в трудные периоды нам больше, чем когда-либо, нужно помнить, какие мы на самом деле замечательные. Помогите себе оглянуться назад, перечитывая эту и другие книги, которые вдохновляют вас, заставляют вас чувствовать себя живой. Ищите поддержку вовне. Позовите своего наставника или других людей, которые помогут вам вернуться на нужный путь. Используйте эту работу, чтобы создать сообщество неотразимых женщин (и мужчин), которые будут поддерживать друг друга и жить, чувствуя свою неотразимость, а не представляя себя жертвами обстоятельств.

Эти упражнения, словно занятия спортом, помогут вам накачать мускулы вашей неотразимости. Со временем вы разовьете силу и выносливость. Когда вас что-то собьет с пути, вы сумеете быстро и легко вернуться в колею. Неотразимость - ваше природное свойство. Она исцеляет как вас, так и мир. Сделайте ее своим стилем жизни.

 

Date: 2015-11-14; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию