Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решите проблему, которая кроется в ваших мыслях





 

Первый шаг к тому, чтобы бросить пить, - это признать, что у тебя есть проблема с алкоголем. Так вот, у большинства женщин, и у меня в том числе, есть «проблема с неверными мыслями». Мы слишком много думаем, и немалая часть наших мыслей повторяется; сами мысли при этом необъективны и зачастую просто вредны. Так что первый шаг к тому, чтобы разобраться с нашей проблемой - признать то, что она есть.

Подсчитано, что в день человека посещает примерно 50-60 тысяч мыслей, и 95% из них - те же, что приходили на ум вчера. Это значит, что все мы снова и снова бессознательно пичкаем себя одной и той же неверной информацией. Неудивительно, что и в жизни ничего не меняется.

Вырваться из этого заколдованного круга можно через осознание. Нужно быть готовой изучить то, как формируется ваша система мыслей и убеждений о мужчинах и отношениях. Взгляните на то, во что вы верите, и, главное, разберитесь, почему вы верите именно в это. Спросите себя: «Откуда взялась эта мысль у меня в голове? Кто так сказал? Приносит ли это мне пользу?» Как мне кажется, ответ на последний вопрос будет «нет».

Теперь давайте рассмотрим, что вы знаете об отношениях. Как мы увидели ранее на примере моей «песни про медведей», немалая часть того, что мы считаем правдой - попросту старый набор мыслей, скомпонованных более молодой и менее опытной версией нас самих.

Когда дело доходит до мужчин и отношений, наши убеждения часто проявляются в ситуации, когда мы расстроены, например, во время разрыва. К ним можно отнести такие мысли, как:

• Нельзя доверять мужчинам.

• Я недостаточно красивая/стройная/талантливая/веселая.

• Все мужчины изменяют.

• Отношения - это тяжкий труд.

• Я никогда не найду нужного мне мужчину.

Именно в периоды разочарований мы принимаем решения, определяем то, что считаем возможным для себя в будущем. Проблема в том, что часто мы забываем о них, но время идет, а эти старые решения не дают нам чувствовать себя в ПОЛНОЙ мере живыми и способными на глубокие искренние отношения.

Наш Разум во многом напоминает компьютер с устаревшими программами. Изучение своей проблемы с мыслями похоже на получение столь необходимого обновления программного обеспечения. В процессе исследования мы увидим, что информация, содержащаяся в нашем разуме, особенно информация о мужчинах и отношениях, не просто устарела, она еще и противоречит тому, чего мы, по нашим словам, хотим. Смотрите сами.

Допишите следующие предложения, не раздумывая:

Любовь настоящую….я: трудно отыскать……………

Хорошие мужчины …я: редкость и подарок судьбы…………

Я почти уверена, что вы дали механические ответы вроде «слепа» или «редко встречаются». Даже и мы не верим, что эти утверждения верны, наш ум, как компьютерная функция автозаполнения автоматически встраивает в пробелы утверждения, созданные на основе информации, которую дописывали или слышали раньше. Если хотите сводить мужчин с ума, вам нужно осознать эту проблему и очистить сознание. Когда вы не замечаете, что цепляетесь за старые идеи, то застреваете в прошлом и оказываетесь вне настоящего, а ведь только в настоящем есть широкие возможности построения отношений, приносящих больше удовлетворения.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию