Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На выборах вологодской области 2015 года





Партия " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ", в условиях происходящего в нашей стране социально-экономического кризиса, считает необходимым сосредоточить усилия на поддержке малообеспеченных слоев населения, пенсионеров, ветеранов, инвалидов, неполных семей и семей с приемными детьми.

Мы поддерживаем всех людей труда, на которых сегодня легло бремя кризиса.

Мы поддерживаем и отечественных товаропроизводителей, малый и средний бизнес, которые сегодня стали основной надеждой отечественной экономики.

Мы считаем, что в этом году максимум усилий городской, районной и областной власти необходимо направить на расширение занятости - поддержку создания новых предприятий малого и среднего бизнеса, поддержку инвесторов, сохранении занятости в сфере образования и здравоохранения, на создание новых рабочих мест во всех сферах производства и инфраструктуры.

Любые сокращения бюджета возможны только в тех сферах, где это не отразится на качестве жизни вологжан. Мы выступаем против любого сворачивания учреждений государственной медицины и за сохранения всех учреждений бесплатного образования, включая дополнительное образование.

Мы за то, чтобы учреждения культуры и спорта, работающие с детьми, дошкольные общеобразовательные учреждения не повышали расценки на свои услуги в течение 2015 года. Рост издержек должен покрываться из муниципального и областного бюджетов.

Мы за сохранение неизменными тарифов ЖКХ в условиях поразившего страну кризиса. Это касается как услуг управляющих компаний, так и тарифов на поставку воды, газа, электроэнергии. На этом будут настаивать фракции нашей партии в Государственной Думе и Областной Думе.

Мы считаем, что в целом реформа ЖКХ в нашей стране пошла по ошибочному пути. Управляющие кампании стали бесконтрольными, часто просто хищническими эксплуататорами жилого фонда и жильцов. Необходимо создать им конкуренцию в виде муниципальных управляющих кампаний со 100% участием муниципалитета, полностью подконтрольными местной власти и избирателям.

Мы считаем необходимым заморозить на 2015 год тарифы на пассажирские перевозки пригородным железнодорожным и автомобильным транспортом. Все льготы на проезд должны быть сохранены.

Мы поддерживаем повсеместное проведение ярмарок выходного дня, создание фермерских рынков без арендной платы, приветствуем любые другие формы торговли, способствующие снижению потребительских цен на товары первой необходимости.

Мы - категорически против введения любых новых налогов, кроме налогов на роскошь.

Партия " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ " считает необходимым оказывать всевозможную поддержку любым благотворительным организациям, проектам и акциям, способствующим социальной защите, помощи и поддержке жителей Вологодчины в эти сложные времена.

Date: 2015-11-13; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию