Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Без проповеди и учения Слова люди не знали бы, что они сами имеют власть над диаволом и что они больше не должны быть побежденными им





Эффективная Библейская молитва сыграла свою роль для людей острова, находящихся в рабстве сатаны. Но после кто-то должен был поехать туда и насадить нетленное семя, проповедуя людям Слово, так что многие, многие могли родиться свыше и освободиться от царства тьмы.

Чем больше верующие добиваются, чтобы Слово преобладало, тем больше городов и стран мы увидим измененными к славе Божьей.

Вот так нужно стоять Победоносной Церкви Господа Иисуса Христа на земле, достигая Евангелием все народы в эти последние дни.

Зачем молиться?

 

Хотя Библия и не учит верующих фокусироваться в своих молитвах на сражении с бесами или разрушать твердыни над городами и странами, нам нужно молиться, для того чтобы распространять Царство Божье на земле. Кто-то может сказать: «Давайте вообще все вместе прекратим молиться за наши города и страны, чтобы избежать ошибок и крайностей, таких, как разрушение твердынь и битвы с диаволом в молитве. Пусть Бог делает то, что Он хочет; в молитве нет ничего важного».

Но мы не можем оставить молиться за погибших. Мир очень нуждается в молитвах. А Церковь − в молитвенниках.

Некоторые даже могут спросить: «Почему нам все равно нужно молиться и ходатайствовать за других? Если Бог Всемогущ, почему Он не может спасти всех сегодня, если Его воля, чтобы все были спасены?»

«Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1Тим. 2:4).

Однажды я читал заявления Джона Уэсли, который отвечал на этот вопрос. Он сказал: «Такое впечатление, что Бог ограничен нашей молитвенной жизнью. Он ничего не может сделать с человечеством, если Его кто-нибудь не попросит».

Слово говорит нам, почему это действительно так: «...не имеете, потому что не просите» (Иак. 4:2).

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА 16:23,24

И в тот день вы не спросите меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна».

Бог ждет, чтобы Его дети попросили Его сделать что-то для погибших.

Date: 2015-11-13; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию