Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными» (Рим. 8:26)





Молитва за погибших, таким образом, является частью Библейского способа победить город для Бога. Для того чтобы завоевать город, вы должны завоевать души.

Завоевание города для Бога не обязательно означает, что каждый отдельный человек в этом городе должен быть спасен, потому что у людей остается возможность выбора. Но молитва и ходатайство облегчают людям процесс подчинения и производят желание быть спасенными. В результате молитв верующих многие пришли к Господу.

Когда я приехал в тот город двумя годами позже, эта церковь была самой большой в городе, и многие, многие души были вымолены из царства тьмы и приведены в Царство Божье. И верующие этой церкви никогда не пытались разрушить твердыни! Они просто посвятили себя молитве, основанной на Слове Божьем и на водительстве Святого Духа.

С такою силою

Слово Божье росло и возмогало»

 

Как насаждение нетленного семени − проповедь Слова − выводит людей из царства тьмы и приносит умножение Царства Божьего?

Мы видели это в девятнадцатой главе Книги Деяний, Павел проповедовал Слово Божье в Ефесе, и великие чудеса происходили к Славе Божьей. Люди спасались, верующие крестились Святым Духом и говорили на иных языках, больные исцелялись, а угнетенные освобождались. Все это случилось в результате того, что Павел проповедовал Слово: «С такою силою возрастало и возмогало Слово Господне» (Деян. 19:20). Слово Божье росло и преобладало в сердцах и жизни людей Ефеса и выводило их из рабства царства тьмы.

Если вы хотите видеть, как происходят чудеса, включая освобождение людей от демонического давления и влияния, проповедуйте Слово.

Ставьте Божье Слово на первое место, потому что оно никогда не обманывает.

Когда вы подчеркиваете или превозносите что-то другое, а не Слово, вы отходите от доктринальных установок, и люди не способны освободиться от рабства сатаны.

Date: 2015-11-13; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию