Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого, и грехов твоих не помяну»





Размышление над прошлыми грехами, неудачами и ошибками дает диаволу доступ к вашему мышлению и эмоциям.

Если вы совершили ошибки, но попросили прощения у Бога, то Бог не вспоминает, что вы сделали что-то плохое

«Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды».(1Иоан.1:9)

Почему же должны это делать вы?

Если вы не обновите свой ум в вопросе Божьего милосердия и прощения, сатана использует вас. Знайте, если сатана сможет внушить вам негативные мысли, он попытается все прочнее и прочнее укорениться в вашем уме и душе. Вот почему вы не можете позволить себе уступить ему!

Когда сатана придет искушать вас, чтобы вы лелеяли его негативные мысли, напомните ему, что говорит Слово Божье.

Не становитесь добычей депрессии или других негативных мыслей.

Держите свой ум обновленным Словом! Не возвращайтесь в прошлое и не пытайтесь откапывать прошлые дела, размышляя над ними. Слово учит нас забыть прошлое и стремиться к своему высшему призванию во Христе.

«…забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе». (Фил.3:13,14)

диавол всегда будет пытаться принести вам на ум картину прошлых грехов. Но когда ум обновлен для Божьей любви и прощения, вы просто посмеетесь над ним и скажете: «диавол, Слово говорит, что я прощен. Бог изгладил мои прегрешения! Ты просто показываешь мне фото моих прошлых неудач, но их больше не существует».

Ты грехами твоими затруднял Меня, беззакониями твоими отягощал Меня. Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну: припомни Мне; станем судиться; говори ты, чтоб оправдаться» (Исаия 43:24-26).

А затем вы можете ходить в победе.

*** Когда вы ставите диавола на место Словом Божьим, вы – исполнитель Слова. ***

«Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя»!(Иак.1:22)

Библия говорит, что блажен будет исполнитель Слова.

«Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии».(Иак.1:25)

Бог сотворил и снарядил вас, просто следуйте тем инструкциям, которые Он дает в Своем Слове о том, как держать дверь закрытой для диавола. Тогда вы сможете стать успешным во всех сферах жизни.

Date: 2015-11-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию