Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие организационно-методические указания





 

Цель курсового проекта – изучение транспортных характеристик грузов, закрепление знаний, полученных при изучении раздела «Основы рациональной загрузки портовых складов». Заключительный этап проекта – расчет показателей эксплуатируемых складов и анализ их работы, формирование пакетов из прибывающих грузов.

Курсовой проект состоит из пояснительной записки и графического материала. Титульный лист записки оформляется в соответствии с установленными правилами [13]. Далее в проекте дается индивидуальное задание, выбранное из таблицы 1 указаний [10] или выдаваемое преподавателем.

Исходные данные к курсовому проекту содержат следующие сведения:

- типы и наименования транспортных судов;

- род перевозимых грузов;

- коэффициент неравномерности загрузки складов;

- строительные длина и ширина складов, расположенных на территории порта;

- средние сроки хранения грузов на складах;

- сетка порта;

- технические нормы нагрузки эксплуатируемых складов.

Пояснительная записка может содержать следующие разделы:

Введение.

1. Общие сведения о грузах.

2. Определение количества прибывающего груза, причального и складского грузооборота.

3. Определение площадей складов.

4. Расчеты по рациональной загрузке складов.

5. Расчет показателей и анализ работы складов.

6. Формирование пакетов из прибывающих грузов.

7. Планирование складской площади.

8. Противопожарные мероприятия.

9. Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

Пояснительная записка курсового проекта должна быть выполнена на компьютере или написана четким, понятным почерком в соответствии с «Методическими указаниями к оформлению пояснительных записок курсовых и дипломных проектов и работ для студентов специальностей 240100, 061100».

Работы, не отвечающие требованиям, не рассматриваются и не рецензируются.

В проекте сначала приводятся расчеты, а затем результаты сводятся в таблицы.

Во введении кратко перечисляются цели и задачи дисциплины «Грузоведение» и указывается ее место в науке об управлении водным транспортом. Здесь же необходимо раскрыть суть понятия «Основы рациональной загрузки портовых складов», а также указать цель курсового проекта.

 

Date: 2015-11-13; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию