Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 12





Правило на сегодня.

 

Настоящее нужно улучшить сейчас, чтобы что-то получилось в будущем, а прошлое- ушло и к нам не вернется.(А.Левинзон)

 

Итак чемпион, ты уже начал менять свое настоящее, чтобы твое будущее стало не серой обыденностью, а цветущим садом, в котором будет все, что твоя душа пожелает.

 

Этот курс был создан с целью дать тебе направление, в котором необходимо будет двигаться всю жизнь, улучшать себя, тем самым меняя окружающий мир. Учиться и расти, творить добро и любить.

 

И если ты действительно хочешь измениться и сделать свое будущее здоровым, красивым, веселым, начитанным- не останавливайся, ищи новые пути и дороги, ищи людей, которые тоже бы двигались с тобой в направлении лучшего и прекрасного заманчивого будущего, но в тоже время полноценно жили бы в настоящем.

 

Нам тяжело забыть прошлое, жить в настоящем и думать о будущем.Многие просто бояться думать лет так на 5 вперед, главное чтобы хуже не было. А о том, что может быть лучше,даже речь не идет. И в мыслях такого не представляют.

Да,порвать с прошлым не так –то и просто, но пойми,дорогой читатель, что прошлое уже не вернуть, просто оставь лучшие воспоминания, а все горечь, все неудачи оставь там, в том далеком прошлом, проанализируй его и вынеси уроки, чтобы не допускать ошибок в настоящем и будущем.

Прошлое осталось там, за горизонтом, но те кто живет в нем, обрекают себя на прозябание, они не растут, не двигаются вперед. Они как бы примерзают к одному месту на линии жизни и остановка эта подобна смерти.

Но если сейчас, сегодня,начать улучшать свое настоящее, то недалекое будущее тоже кардинально измениться. Да и в настоящем жить будет веселее.

 

Задача

Выдели себе время и подумай. Что ты можешь улучшить сейчас, что бы в будущем что-то получить лучшее и большее. Подумай, что бы тебе хотелось бы улучшить, кто бы тебе смог бы в этом помочь. Все свои мысли запиши в дневник мыслей.

 

 

Метод 33.

 

Какое слово вырывается у вас, когда вы роняете чашку горячего чая себе на ноги или у вас ломается ключ в замке и т.д. и т.п?

 

Знаю,знаю. Молчите, у нас здесь вам не тут, чтобы потом этими руками хлеб брать, у нас тут приличные люди сидят.

 

И наверно бывает вам стыдно, когда рядом оказывается другой человек, особенно красивая девушка и слышит от вас *проблеск истины*

Не надо краснеть сейчас. Я сам бываю в такой ситуации, не всегда удается проконтролировать поток*проблеска истины*,но я придумал для себя метод 33,который уменьшил практически до нуля, нецензурные потоки, при неприятных ситуациях.

 

Метод поможет и вам,но надо будет немного потрудиться. Постоянно практикуя его, вы избавитесь от мата, но вы должны захотеть этого сами.

Мой метод тренирует одновременно ваше внимание, силу воли, самоконтроль и вырабатывает у вас чувство собственного достоинства и юмора над ситуацией, а также привычку обходиться без нецензурных выражений.

 

Суть метода в том, чтобы заменить*проблеск истины* на что-то более мягкое и легкое, белое и пушистое, на то, за что вам не придется краснеть перед симпатичной девушкой или незнакомым человеком.

Замену можно проводить(как это делаю я) на слово 33 или полярная лисица.

 

Представьте себе ситуацию, когда у вас падает чашка с чаем на пол, чашка вдребезги, чай брызгами и тут у вас по идее должно прорвать*проблеском истины*,но вы радостно выдаете этому миру *тридцать три* или *полярная лисица*и вам не стыдно, и окружающим людям в непонятку, что же случилось. У вас пальцы веером,на ногах фигушки, улыбка на лице. Все признаки удовлетворения и радости.

 

Можете даже придумать слова заменители и постоянно их вставлять в разных ситуациях.

 

Главное сменить свое отношение к произошедшему и на первых порах контролировать себя остальное приложиться.

Вот и все.Удачи.

 

Для души

 

************

Любовь-надежда если веришь

Любовь –загадка если ждешь

Ни с чем ее сравнить не смеешь

А потеряешь- не найдешь

 

Любовь-весенние рассветы

Любовь-полярная звезда

Любовь-движение планеты

Любовь-в движении всегда

 

Она приходит к нам нежданно

Всегда прекрасна и светла

Порою кажется нам странной

Но удивительно чиста

 

Любовь-секунда или вечность

Любовь-награда или плен

Любовь-безумство иль беспечность

Любовь-единство всех времен

 

Александр Стовба

 

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

 

Умения толковых людей.

1 способность понимать людей

2 способность ясно высказывать свои мысли

3 способность предъявлять требования

4 способность разрешать конфликты

5 способность играть в одной команде

 

А как у тебя с этим, чемпион. Проанализируй свои умения по 10 бальной шкале и запиши результат в дневник.

 

Питание

 

Date: 2015-11-13; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию