Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системный администратор. Самара, Россия





Действительно, всё самое интересное почти всегда происходит спонтанно.

После довольно длительного перерыва в попытках выбраться в тонкий мир, сегодня ночью опять решил попробовать. После очередной безуспешной попытки плюнул на все, повернулся на другой бок и решил просто выспаться. Не знаю, сколько времени именно прошло, пока я лежал в раздумываниях о том, что я все-таки делаю не так и разглядывал интересные образы, которое рисует воображение. Но в один прекрасный момент я почувствовал то явление, которое принято называть вибрациями. Начинаю их усиливать (ощущения непередаваемые, надо сказать), но взлететь как-то не получилось, хотя так хотелось посмотреть на себя со стороны. Решил просто встать и тут началось все самое интересное! Весь процесс перехода из горизонтального положения в вертикальное сопровождался все более ощутимыми вибрациями, и усиливающимся гулом в голове. Ощущение такое же, когда сутки не спал и прилег вздремнуть и тут тебя резко разбудили: голова кругом, внутри нее все трещит и вот-вот потеряешь сознание. Далее начинает мерцанием проявляться картинка. Чрез секунду-две она стабилизируется, гул в голове исчезает, и я понимаю, что сижу на кровати.

Был в своей квартире, однако заметно видоизмененной. Значительно не изменилась лишь моя комната, но при детальном изучении и в ней интерьер отличался. К примеру, мобильный, который всегда лежит рядом, был какой-то старенький и другой. Он и оказался первым подопытным предметом, так как ну уж очень мне вдруг захотелось узнать, сколько сейчас времени и посмотреть на дату. Отчетливо ощущал его в руке, но при попытке сосредоточиться и вглядеться в дисплей, был выкинут обратно в реал. Тут же вылез обратно и решил просто пройтись по квартире, попутно вспоминая, на чем можно поэкспериментировать. Пытался создать какой-нибудь предмет, но ничего не получалось и это приводило к мыслительной деятельности. При этом фаза рассеивалась, и меня выкидывало в реал. В общей сложности было около пяти последовательных выходов в фазу продолжительностью по 2-3 минуты. Стабильностью не отличались, поэтому изучал окружающую обстановку второпях, всё время хватаясь за что-нибудь, что под руку попадет. Но однако ж для первого выхода впечатлений было достаточно.

Вопросы: Какой вид техники применил Роман для входа в фазу? Что явилось ключевым моментом для появления признаков фазы? Какая техника разделения была применена? Если бы не получилось разделиться до конца то, кроме вибраций, на какую технику стоило обратить внимание? Почему, вероятней всего, случился первый фол и все остальные? Какое одно действие позволило практику в пять раз увеличить длительность фазы?

Ответы и комментарии: Фаза была осуществлена прямой техникой, главным толчком для которой послужило удобное положение. Пока оно было неудобное, мозг не мог полностью отключиться от физического восприятия и потому, скорей всего, не было даже провалов в короткие сны. Если бы не получилось разделиться техникой вставания или любой другой, то, кроме вибраций, можно было попробовать прислушивание, так как был шум.

Вместо освоения в первых фазах элементарных навыков и соблюдения обязательного углубления и удержания, Роман сразу приступил к сложным экспериментам, почему его многократные выходы за одну фазу были непродолжительными, некачественными и неэффективными. Но это вполне нормально и все равно много для самого первого переживания фазы, тем более вызванного прямой техникой. Относительная длительность фазы, главным образом, была достигнута за счет единственного правила удержания – повторного разделения, которое удалось 5 раз.

 

№8

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию