Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекламист. Киев, Украина





Проснулся уже в «правильном» состоянии. Сразу почувствовал вибрации, и, прежде чем успел о чем-либо подумать, меня сильным пинком слева выбило из тела. Стал падать. Зрение, как и пол, отсутствовало. Как пикирующий самолет, я с ревом летел вниз. Скорость все нарастала. Стал чувствовать, что теряю контроль. Все, что я мог, это увеличивать скорость падения, все остальные попытки удержания, пришедшие мне на тот момент в голову, лишь ослабляли мою осознанность. Ощупывание ничего не дало, поскольку вокруг был только вакуум, а я был бесплотным духом. Также не было зрения. Стал чувствовать панику, из-за приближающегося фола. Но и увеличение скорости не помогало, я летел и ждал, когда же меня выбросит в сюжет. Так я и падал, пока не уснул.

Вопросы: Прямую или непрямую технику описал Борис? Что можно было сделать, если бы не произошло спонтанного разделения? Что нужно было делать, чтобы совершать более верное углубление? Почему Бориса так и не выбросило в сюжет? Почему произошло засыпание?

Ответы и комментарии: Была применена непрямая техника. Если бы не было спонтанного разделения, можно было бы попробовать разделиться самостоятельно. Если бы разделиться самостоятельно не получилось, нужно было начать непрямые техники с усиления вибраций и затем повторной попыткой разделиться. Чтобы углубиться и одновременно попасть куда-либо во время падения, Борису следовало применить техники перемещения и, попав в какое-либо место, углубляться сенсоризацией. Например, можно было применить технику перемещения телепортацией с закрытыми глазами или просто попытаться разглядеть сквозь тьму свои руки, что тоже вызывает выход из такой ситуации.

Также Борис пропустил мимо внимания рев, который был у него в ушах. Его можно было использовать техникой прислушивания, что помогло бы и углубиться и удерживаться. Поскольку не ставилась цель куда-либо попасть, это привело к бесконечному полету, хотя так бывает не всегда. Засыпание произошло из-за пассивности и того, что практик забыл о возможности заснуть, хотя помнил о возможности непреднамеренно вернуться в реальность.

 

№2

Date: 2015-11-13; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию