Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Степень зашлакования организма можно определить уже по внешнему виду человека





Это видно по характерной походке и движениям, осторожным, с плохим сгибанием суставов. Зачастую эти люди страдают отёчностью из-за удержания воды в организме для разбавления кислот, как мы уже упоминали.

Встретившись с таким человеком, невольно думаешь: «Как же он / она плохо выглядит»! Через несколько дней или недель мы узнаём, что несчастный умер то от инфаркта или от апоплексического удара (инсульта).

Поговорите с людьми, которые вам дороги, и расскажите им, как осторожно и последовательно выводить шлаки. Вы теперь знаете, как это сделать

Многие мужчины и женщины с высокой степенью зашлакования или интоксикации едва могут передвигаться, например, больные деформирующим полиартритом, рассеянным склерозом, болезнью Бехтерева и пр. Или при фибромиалгии они страдают непрекращающимися болями во всем теле.

Тот, кто захочет им помочь, завернет их в «испанский плащ» - это усовершенствованный способ выведения шлаков «щелочная рубашка». Положите на постель одно - два теплых шерстяных одеяла, сверху постелите простыню, которая пропитали щелочным раствором и выжали.

Пациент ложится в теплой комнате на влажную и теплую простыню, и его осторожно, с головы до ног, укутывают в неё. Ему должно быть очень удобно. После этого его надо укрыть одеялами. Пусть он лежит так до тех пор, пока чувствует приятное тепло. Он не должен страдать от жары или пота. Ему не надо ничего бояться.

«Испанский плащ» - это великолепное щелочное средство для выведения шлаков, и его можно накладывать на несколько часов в день.

Затем пациента можно повторно обтереть щелочным раствором с уровнем РН 7,5 - 8,5.

После обтирания щелочному раствору можно дать высохнуть прямо на теле.

Особую форму «осторожного удаления шлаков» мы разработали для далеко зашедших стадий болезни, например, при пролежнях или трофической язве голени, Ulcuscruris.

При этих болезнях пострадавшая ткань иногда настолько повреждена, что лучше не выводить остальные яды, кислоты и вредные вещества через прорвавшиеся нарывы.

Поэтому необходимо прибегнуть к лечению «разгружающим выведением шлаков».

Используя все методы, предоставленные в наше распоряжение, - щелочные компрессы, метод Бауншайдта, щелочные клизмы, генитальные промывания, банки, кровопускание, пиявки, кислородную терапию, гидроколонотерапию, масляное полоскание и др., - мы пытаемся направить вредные вещества, которые раньше выделялись через язву, к тканям, которые способны это сделать.

Date: 2015-11-13; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию