Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осторожное выведение шлаков





К «осторожному выведению шлаков» прибегают люди, чей организм сильно зашлакован и отравлен токсинами, которые перенесли инфаркт или апоплексический удар; также при полиартрите, нейродермите, псориазе, различных видах аллергий.

В этом случае проводят всё ту же трёхступенчатую программу - расщепление шлаков, нейтрализацию кислот, их вымывание и щелочное выведение, но теперь уже в обратном порядке!

Осторожное выведение шлаков начинается с выведения кислот и шлаков через кожу и нейтрализации кислот богатыми энергией минеральными веществами.

Растворение же шлаков, которое обычно проводится в самом начале, в данном случае представляет собой последний, заключительный этап, который начинают через несколько недель;

или же растворение шлаков начинают очень осмотрительно, с 1 - 2 чашек травяного чая в день.

Не забывайте о полноценном вегетарианском питании, обильном приёме нейтрализующих минеральных веществ и о литре энергетической, мягкой воды в день.

При выведении шлаков надо помнить о следующем принципе, чтобы не допустить кризис очищения: чем больше (меньше) выпивать чая, тем больше (меньше) растворяется шлаков и тем больше (меньше) выделяется кислот.

Этот принцип особенно важен для тех, кто занимается очищением в высшей степени зашлакованного организма.

В таких случаях мы советуем и даже настоятельно рекомендуем выбрать путь «осторожного выведения шлаков».

Чем больше мы принимаем минеральных веществ, тем больше будет нейтрализовано растворённых кислот. Соответственно, чем больше кислот растворяется из шлаков, тем больше необходимо минеральных веществ. В этом случае воды следует выпивать вдвое больше, чем шлаковыводящего травяного чая.

Щелочное выведение должно быть особенно последовательным в случаях, когда растворяется или в результате активной мышечной деятельности выделяется большой объём кислот.

«Осторожное выведение шлаков» особенно широко применяется в случае инфаркта или апоплексического удара, или когда существует опасность наступления последнего. У таких людей уровень скопившихся в организме кислот и шлаков настолько высок, что ни в коем случае нельзя продолжать высвобождать кислоты из шлаковых отложений.

В самом начале следует пить подходящую минеральную воду (например, «Volvic» или «Evian»), или энергетически улучшенную сырую воду, а также принимать минеральные вещества для нейтрализации кислот.

Кроме того, рекомендуется пить овощные соки и свежевыжатые соки из трав. Последние следует пить по одной - две столовых ложки, предварительно смешивая с одним стаканом минеральной негазированной воды. Особенно хороши соки артишока, одуванчика, расторопши пятнистой и крапивы.

Одновременно проводим щелочное выведение, например, общие, сидячие и ножные ванны, промывание носовых пазух и других пазух головы, компрессы головы, «щелочная рубашка» и др.

Через 1-2 недели или больше после начала последовательной нейтрализации, вымывания и выведения шлаков можно приступать к их расщеплению.

Для этого начинаем с 1 - 2 чашек травяного чая в день и постепенно, на протяжении нескольких недель и месяцев увеличиваем это количество до 1 - 1,5 л в день.

Разумеется, мы не прекращаем принимать минеральные вещества и последовательно проводить щелочные процедуры - напротив, делаем это чаще.

То же самое касается и последовательного вымывания - ежедневно выпиваем 1 - 2 л воды.

В случае осторожного выведения шлаков мы следуем основному закону: «Чем больше шлаков, тем осторожнее следует их выводить!».

При осторожном выведении шлаков первый шаг обычной программы – растворение шлаков - уступает место второму и третьему.

Абсолютное преимущество здесь имеет нейтрализация кислот в крови, лимфе и клетках, а также щелочное выведение кислот и шлаков через кожу.

Date: 2015-11-13; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию