Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы говорим о закономерностях метода «трёхступенчатого выведения шлаков»





Первый шаг представляет собой растворение шлаков с помощью травяного чая, при этом из старых шлаков вновь активизируются ранее нейтральные кислоты и необходимые энергетические минеральные вещества.

Второй шаг - это нейтрализация восстановивших свои свойства кислот с помощью минеральных веществ и микроэлементов, поступающих из соответствующих пищевых добавок, а также из вегетарианской и богатой минеральными веществами пищи, которая всегда сопровождает процесс выведения шлаков. Выведение шлаков из организма осуществляем обильным питьём воды. При этом воды в день необходимо выпивать в 1,5- 2 раза больше, чем травяного чая.

Третий шаг - последовательное выведение кислот и шлаков, используя многочисленные возможности разумного щелочного ухода за телом.

Сегодня многие кураторы групп лечебного голодания не устают повторять, насколько важно выводить кислоты и шлаки уже в самом начале курса. Во время каждого доклада и на собраниях члены группы держат ноги в щелочной ванночке.

Именно так удаётся избежать первичных осложнений, лечебных кризисов и кризисов голодания.

Их появление совершенно не обязательно, но, к сожалению, это происходит при незнании химических процессов, происходящих в организме во время выведения шлаков.

В будущем, сумев избежать появления кризисов в процессе лечения, никто уже не будет его прерывать. Теперь цель любого курса голодания и курса выведения шлаков будет достигнута. Уплотнения в клетках, тканях и мембранах превратились в просветы. Все токсины удалены.

На смену неподвижности и жесткости приходит упругость и эластичность. Жидкость может снова беспрепятственно циркулировать в клетках, сосудах и мембранах. Помимо освободившихся от шлаков жидкостей, в них циркулирует прежняя энергия.

Благодаря огромным запасам минеральных веществ, мы расцветаем прямо на глазах, а в перспективе у нас долгая и счастливая жизнь здорового духа в красивом теле, обогащенном минеральными веществами. Так наз. голодные кризисы только тогда станут далёким прошлым, когда мы начнём последовательно и правильно применять три основных инструмента лечебного голодания - растворение шлаков травяным чаем; нейтрализацию кислот и токсинов минеральными веществами; выведение щелочными процедурами и вымывание водой кислот, токсинов и шлаков.

Date: 2015-11-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию