Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три фактора демографической диверсии





Представим себя на месте идеологов «золотого миллиарда» середины 1980-х, когда уже были ясны результаты исследования Гуверовского института «Последняя империя. Национальный вопрос и будущее Советского Союза». И зададимся вопросом: что обеспечат выполнение задачи по «очистке шестой часть территории Земли от ЛИШНИХ русских» и ЗАМЕНЫ их на другие, менее стойкие в открытой войне, народы?.. Прежде чем пытаться ответить на этот вопрос, необходимо отметить разницу советского и западного анализа.

Советские аналитики, где и сейчас верховодит гуманитарная интеллигенция, мыслят на уровне обыкновенной бухгалтерии, вычисляя изменения чего-то величинами в единицах процентов. И сейчас наши официальные демографы - гуманитарная интеллигенция. Они исследуют демографию России методом «бочки», куда всех сначала сваливают, а потом вычисляют ее изменение с точностью до 0,01%.

Например, так оценивают демографическую ситуацию России по изменению численности населения, как содержимое какой-то «бочки» с людьми.

Измерения типа «бочек» - это методы столетней давности. Современный анализ - это не бухгалтерия и не арифметика, а математика. Задача математический анализ - это не вычисление процентов. Задача аналитика определить: есть ли решение проблемы в конкретных условиях. И каковы пределы этого решения.

Западные аналитики – люди серьезные и масштабные. Измерениями «бочек» с точностью до 0,01% - они не занимаются. Западные аналитики исследование начинают с определения границ целевых групп воздействия того или иного фактора, а потом уже переходят к математическому анализу этих групп. Проценты – это не их интересы. Для них важны лишь те факторы, которые могут изменять показатели качественно – не менее чем в 1,5-2 раза.

Так что, поставив себя на месте идеологов «золотого миллиарда» середины 1980-х, вполне однозначно можно определить, есть три фактора обеспечивающие выполнение задачи по «очистке шестой часть территории Земли от ЛИШНИХ русских» и ЗАМЕНЫ их на другие народы.

Первый – это резкое увеличение смертности.

Второй – это резкое уменьшение рождаемости.

Третий – интенсивное привлечение пришельцев на Русскую равнину из других регионов Земли.

Ясно: идеологов «золотого миллиарда» не устраивает тот срок - 100 лет, когда социальные пороки советской системы приведут к сокращению численности русских народов в 2 раз!..

Напомню, что ставка по «очистке шестой часть территории Земли от ЛИШНИХ русских» давно сделана на информационно-психологические методы.

Конечно, методы в виде угроз и устрашений тоже действуют. Но устрашение - это для воздействия на слабонервных. Но на русских – это вряд ли.

Наиболее эффективны те методы, которые имеют привлекательную «упаковку» и действуют на абсолютное большинство народа.

Чем привлекательнее «упаковка», чем сильнее она скрывает яд разрушения, покрытый яркой «оберткой», тем больший эффект несет информационно-психологическое оружие.

Ведь та же директива Гитлера предписывала действовать именно в привлекательной упаковке: «постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно приобрести на эти средства».

Какие средства в привлекательной упаковке были задействованы идеологами «золотого миллиарда» по «очистке шестой часть территории Земли» от ЛИШНИХ русских рассмотрим в следующих главах.

Date: 2015-11-13; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию