Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробуждение клеток





 

В любое удобное для вас время примите любую позу, в которой вы можете чувствовать себя комфортно и расслабленно, закройте глаза.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Затем дышите как обычно.

Расслабьтесь и направьте внимание на ту часть тела или орган, где есть проблемы, болезни или дискомфорт.

Представьте, что вы направляете клеткам этого органа свет своего Духа. Поблагодарите клетки за то, что они служат вам. Выразите им свою любовь и признательность. Мысленно скажите клеткам, что они теперь переходят под защиту Бога. Им больше нечего бояться, они любимы и защищены.

Попросите у клеток прощения за то, что до сих пор были невнимательны к ним и подвергали их разным вредным воздействиям – стрессам, перенапряжению, негативным мыслям и чувствам, вредным привычкам и т. д. Пообещайте им, что этого больше не будет. Отныне вы обязуетесь бережно и с любовью относиться к клеткам своего тела.

Представьте, что Божественный свет наполняет каждую клетку. Скажите вашим клеткам, что в каждой из них заложена информация об исцелении и здоровье. Попросите клетки найти эту информацию и начать процесс исцеления.

Обратитесь к вашему Божественному Духу и попросите его направлять и контролировать процесс восстановления, исцеления и оздоровления клеток. Передайте полностью этот процесс в ведение Духа и позвольте ему разворачиваться.

Теперь направьте Божественный свет всем клеткам вашего тела и также попросите их начать процессы гармонизации при помощи заложенной в них информации о здоровье и исцелении. Представьте, что вы передаете весь свой организм в ведение Божественного Духа.

Мысленно скажите: «Я – здоровая часть здорового целого. Я прошу мой Божественный Дух взять под свою опеку и защиту мое тело и благословить меня на исцеление».

 

 

Date: 2015-11-13; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию