Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставляйте себя здоровью, а не болезням!





 

Если внутри вас присутствует неверие в то, что вы достойны исцеления, то ваш организм просто сопротивляется энергиям здоровья, отталкивает их.

Можно сказать, что вы на подсознательном уровне отталкиваете энергии здоровья, а раз так, то их место тут же занимают энергии болезни. Таким образом вы предоставляете себя болезни – вместо того, чтобы предоставить себя здоровью!

 

 

Мало просто предоставить себя здоровью – сначала вы должны отказаться предоставлять себя болезням и сделать это на самых глубинных уровнях своего существа. Проводите эту работу постоянно, ежедневно, дорогие – и делайте это с полным осознанием того, что вы делаете. Повторяйте снова и снова, что вы отказываетесь предоставлять себя недугам, и делайте это так, чтобы суть этого посыла доходила до каждой клетки вашего тела. Вы должны осознать это не только умом и сердцем, но прочувствовать всем своим существом, до каждой клетки. Тогда каждая ваша клетка вспомнит о своей истинной здоровой природе, о программе здоровья, заложенной в ДНК, и начнет осуществлять эту программу.

Пространство исцеления невозможно создать без полного, искреннего, безоговорочного предоставления себя здоровью. Когда вы перестанете предоставлять себя болезням (большинство людей это делают невольно) и предоставите себя здоровью – вы создадите основу, фундамент для выздоровления.

 

Это, конечно, не значит, что все болезни сразу исчезнут. Это только первый шаг. Но это необходимый шаг, чтобы начать двигаться по пути к исцелению. Без него все усилия поправить здоровье в лучшем случае будут приносить лишь временное облегчение.

 

Date: 2015-11-13; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию