Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГ 3. Заявление на МСЭ





И шаги к получению

Кресло-коляски с электроприводом комнатной (7-17) и

Кресло-коляски с электроприводом прогулочной(7-18).

Основные показание - слабость в руках при длительном проезде на кресле-коляске с ручным приводом.

ИТАК…

ШАГ 1. Подаете заявление терапевту, лечащему врачу.

Я, (Ф.И.О, инвалид такой-то группы, паспорт… адрес регистрации…), прошу оформить направление на медико-социальную экспертизу (Медицинская документация форма 088/у-06) для разработки внеочередной ИПР (индивидуальная программа реабилитации), в связи с необходимостью приобретения (предоставления) кресла-коляски с электроприводом комнатной (7-17) и кресла-коляски с электроприводом прогулочной (7-18).

С собой приносите документы:

1. Выписки из больниц, частных клиник, поликлиник (везде в этих местах просите вписать рекомендацию на кресло-коляску с электроприводом)

2. Копию паспорта, копию трудовой или пенсионной, копию справки инвалидности.

На этих документах поликлиника ставит свои треугольные и угловые штампы

 

ШАГ 2. Ваш терапевт, лечащий врач, оформляет:

Направление на МСЭ форма 088/у-06

Создается комиссия в поликлинике: 4 врача

Окулист

Хирург

Невролог (или лечащий врач)

Терапевт

Они осматривают Вас дома

Или в поликлинике (настаивайте на дом)

Обычно зам. главного врача поликлиники (лечащий врач - принесите ему бутылочку вина и шоколадку- не пожалеете) сам дооформляет направление на комиссию МСЭ.

ШАГ 3. Заявление на МСЭ

Врач выдает Вам бланк заявления - Вы заполняете его дома (2 экземпляра)

Если направление из поликлиники получить не удается (разные поликлиники бывают), пишите заявление в свою (по месту жительства) комиссию МСЭ.

ВСЕ АДРЕСА МСЭ: http://www.spr.ru/all/mediko-sotsialnaya-ekspertiza-mse

 

Заявление (Образец)

Руководителю ФГУ МСЭ (Ф.И.О.)

От (Ф.И.О.), проживающего по адресу:

адрес

паспорт

 

Заявление

Прошу разработать внеочередной ИПР для получения (покупки) кресла-коляски с электроприводом (комнатной и прогулочной) На основании Постановления Правительства РФ № 877 от 31 декабря 2005 г., распоряжения от 30 декабря 2005 г. № 2347-р, включая редакции и дополнения(в ред. распоряжения Правительства РФ от 12.11.2010 N 1980-р, Постановления Правительства РФ от 16.03.2013 N 216,распоряжения Правительства РФ от 10.09.2014 N 1776-р) на основании Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 мая 2007 г. N 321(с изменениями от 14 марта, 30 июня 2008 г., 19 января 2009 г., 7 апреля 2011 г.) На основании Приказа Минтруда России №998н от 9 декабря 2014 г.

 
 


Прилагается объяснительная на 2-х листах.

(Ф.И.О)____ Дата____

 

 

Date: 2015-11-13; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию