Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достаточно желания избавиться от всех контактов





Здесь мы опять же рассмотрели случай достаточно дискомфортного взаимодействия человека и сил Непроявленного мира. Если же ваша ситуация чуть лучше, то достаточно лишь волевого усилия, чтобы прекратить все контакты с Тонким миром. Вы вошли в контакт, вам что-то не понравилось, и вы сознательно отбрасываете от себя все дальнейшие попытки сущностей Тонкого мира передать вам какую-то информацию или оказать на вас воздействие. У вас что-то было, но вы постарались держаться от этого подальше и вспоминаете свой опыт как забавное (или страшное) приключение.

Здесь обычно не нужна никакая внешняя помощь. Достаточно лишь волевого усилия, немного грубого физического труда и грубой пищи. Контакт прекращен, и без специальных усилий с вашей стороны он не возобновится.

Так что экспериментировать с получением информации из Тонкого мира можно. Важно только делать это осторожно, осознанно и уметь вовремя остановиться. Не позволяйте сущностям Тонкого мира подбросить вам наживку, проглотив которую, вы попадете к ним в зависимость! Будьте самостоятельны и разумны, постарайтесь логично оценивать возможные последствия получения и использования вами контактной информации. И ваша жизнь станет осознанной и управляемой вами, а не кем-то из Тонкого мира. Чего мы вам и желаем.

А мы подходим к последним в этой книге итогам.

Итоги

1. Самым тяжелым вариантом контакта является ситуация одержания, когда в человека вселяется какая-то сущность Тонкого мира и начинает управлять им помимо его воли.

2. Наиболее действенным способом борьбы с одержанием является экзорцизм — процедура, в ходе которой экзорцисты долгое время читают специальные молитвы. При этом происходит выделение большой порции эталонных энергий, и когда их количество достигает требуемой нормы, чистые духи реализуют событие — изгоняют подселенца.

Из этого рассуждения вытекает вывод о том, что можно отмолить любого грешника, больного, наркомана и т. д. Для этого нужно, чтобы большое количество людей достаточно долго и профессионально молились за этого грешника, причем он сам тоже должен просить прощения. Когда количество выделенных эталонных энергий достигнет необходимого уровня, чистые духи произведут нужное вам действие.

3. Проблемы с изгнанием «подселенцев» возникают тогда, когда сам человек не хочет, чтобы они из него уходили, поскольку тогда он потеряет какие-то значимые для него элементы существования.

4. Одним из способов самостоятельного избавления от одержания является переход в безэмоциональное состояние, когда человек перестает вырабатывать энергии, необходимые «подселенцам». Такой путь требует воли и осознанного желания освободиться от чуждых сущностей.

5. Иногда в результате развития способностей диапазон восприятия человека расширяется, и он начинает постоянно видеть или ощущать сущностей нижнего астрала. Избавлению от этой повышенной чувствительности способствует питание грубой пищей и занятия тяжелым физическим трудом.

6. Если контакты были эпизодическими и не дали вам ожидаемого результата, то вы легко можете избавиться от них своим волевым усилием.

Заключение

Вот и закончилась наша очередная встреча на страницах книги. Надеемся, она вам понравилась. Вы полностью прочитали наш труд и тем не менее остались в трезвом уме и добром здравии (во всяком случае, мы на это надеемся).

Это, конечно, шутка. Мы постарались излагать наш непростой материал в максимально объективной, доступной и местами даже критичной форме. Насколько успешно это получилось, судить вам.

В книге мы попробовали дать некоторые рекомендации по переходу в Разумный мир, в котором человек понимает, что с ним происходит, почему он оказался в той или иной ситуации и как сделать выбор, о котором не придется пожалеть. Это книга — всего лишь ступенька на бесконечной лестнице по пути в этот мир. Пока что большинство из нас бесконечно далеки от него. Но идти-то всё равно нужно! Шаг за шагом, анализируя события своей жизни, пробуя и ошибаясь, мы придем к жизни, которую смело сможем назвать «разумной». Сегодня наша жизнь больше претендует на определение «безумная».

Хотя, вполне возможно, именно этим, последним словом кто-то определит содержание этой книги. Ну и что? Это его выбор, его мнение, которые мы уважаем и не будем пытаться его переделать. Мы примем этого человека таким, каков он есть.

Возможно также, что мы нечаянно «наехали» на чьи-то идеалы и вызвали ваше раздражение. Если наша книга вызвала у вас ощутимый внутренний протест, это свидетельствует о наличии у вас значимой идеи. То есть вы не позволяете нам быть такими, какими нас создал Творец. А это уже типичная идеализация (если вам не известно это понятие, то рекомендуем почитать что-нибудь из наших более ранних книг), от которой вам лучше избавиться.

Конечно, в этой книге изложено далеко не всё, что мы смогли наработать. Даже за время ее издания появятся новые материалы, которые вы сможете найти в нашем журнале «Разумный мир». Так что рассчитываем вскоре встретиться с вами на его страницах.

Что же впереди? Впереди новые «ступеньки в Разумный мир». Какими они будут, вы узнаете сами, когда увидите новые книги на прилавках магазинов.

Итак, до встречи на страницах журнала и новых книг.

С уважением, Александр Свияш.

20.07.1999 г.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию